Смотреть дорамы - 2022 - Ограбление: Корея - Объединенная экономическая зона 2
Дорама Ограбление: Корея - Объединенная экономическая зона 2 с русской озвучкой
1-6 серия
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ограбление: Корея - Объединенная экономическая зона 2 (2022) дорама с русской озвучкой

    Money Heist: Korea - Joint Economic Area Part 2 (2022) / The House of Paper: Korea - Joint Economic Area Part 2 / Jongieui Jib: Gongdongkyungjeguyeok 2
    840 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Netflix
    Всего
    6 серий
    Обновление (10-12-2022)
    1-6 серия субтитры, 1-6 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Вашему вниманию представляется захватывающий второй сезон увлекательной дорамы, которая основывается на испанском сериале под названием «Бумажный дом». Сюжет будет и дальше рассказывать историю о самом крупном и масштабном ограблении на территории Кореи. Кто смотрел первый сезон, тот уже в курсе, что это преступление было тщательным образом спланировано опытным, хитрым и расчетливым криминальным гением, который был уверен на все сто процентов в том, что он просчитал все до мельчайших деталей. В центре сюжета оказывается весьма неординарный руководитель группы особо опасных злоумышленников, у которого было прозвище Профессор.
    В один прекрасный день в его голове зародился идеальный план ограбления, в соответствии с которым ему удалось собрать команду преступников. Самое интересное заключается в том, что у преступников не было имен, специально, чтобы на них не вышли сотрудники правоохранительных органов или же представители специальных секретных служб. Таким образом команда состояла из названия городов, среди которых были: Москва и Берлин, Найроби и Рио, Хельсинки и Осло. Совсем недавно в команде случилось пополнение – появился Сеул. Интересно, что же они будут делать во втором сезоне дорамы?
    Все сезоны дорамы:
    1 сезон2 сезон

    Смотреть онлайн дорама Ограбление: Корея - Объединенная экономическая зона 2 (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Трейлер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий