Смотреть дорамы - 2022 - Бумажный дом: Корея
Дорама Бумажный дом: Корея с русской озвучкой
1-6 серия
+9 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Бумажный дом: Корея (2022) дорама с русской озвучкой

    Ограбление: Корея - Объединенная экономическая зона / Money Heist: Korea - Joint Economic Area / The House of Paper / Money Heist / Jongiui Jib
    1 714 0

    Год
    Страна
    Дата выхода
    24 июня 2022
    Продолжительность
    60 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Отсутствует
    Всего
    6 серий
    Обновление (11-11-2022)
    1-6 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Представленная вашему вниманию дорама основывается на одноименном сериале под названием «Бумажный дом». Сюжет поведает историю крупного ограбления на территории Кореи, которое было спланировано криминальным гением по прозвищу Профессор. Он являлся неординарным руководителем группы злоумышленников, который умудрялся постоянно оказываться на несколько шагов впереди других людей. Именно ему в голову пришла идея об амбициозном ограблении, так как ему сильно хотелось получить огромную прибыль. Неудивительно, что для реализации плана ему необходимы были профессионалы своего дела. Он выбрал несколько человек, которым дал имена в виде названий городов. Повествование будет вестись от лица Токио. Эта девушка была дерзкой, смелой и сильной. Также в компании будет Берлин, Денвер, Москва.
    Из всех существующих преступников стоит отметить бывшую фальшивомонетчицу Найроби, которая должна была отвечать за проверку денежных средств. Рио был обладателем незаурядного ума, но несмотря на этот факт, парень не умел уступать своим собственным чувствам. Нельзя не отметить, Хельсинки и Осло, которым тоже суждено сыграть не последнюю роль в ограблении. С первой же минуты Профессор считал свой план практически идеальным, но из-за того, что были взяты заложники, преступникам суждено было столкнуться с неожиданными проблемами. Оказалось, что в числе заложников был Чон Ен Мин, который на тот момент являлся директором Королевского монетного двора.
    Все сезоны дорамы:
    1 сезон2 сезон

    Смотреть онлайн дорама Бумажный дом: Корея (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Тизер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий