Смотреть дорамы - 2020 - Любовь моя, просвети меня
Дорама Любовь моя, просвети меня с русской озвучкой
1-24 серия
+59 61
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовь моя, просвети меня (2020) дорама с русской озвучкой

    My Love, Enlighten Me / Nuan Nuan Qing Duo Zhi Jiao
    12 862 0 8.092 8.10

    Год
    Страна
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    KiraiMedia
    Субтитры
    FSG MAGICIANS
    Всего
    24 серий
    Обновление (29-01-2023)
    1-24 серия - субтитры, 1-22 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Жизнь двадцати двух летней Лю Нуань Нуань до определенного момента была простой. Девушка с подругами мечтала стать известной, они создали группу и много репетировали. Каждый день героини грезили, что скоро выйдут на большую сцену и станут узнаваемыми. Время шло, но, когда выпал шанс проявить себя, одна из девчонок предала своих подруг и забрала все лавры себе, считая, что она лучше остальных.
    Лю Нуань долгое время переживала, пыталась понять, чем она хочет дальше заниматься. Сначала она хотела продолжать музыкальное дело, планировала показать себя с другой стороны, но ничего хорошего из этого не вышло. Однако чуть позже она совершенно случайно познакомилась с чудаковатым парнем по имени Хань Че. У юноши уникальная память, и он использует ее по назначению. Приехал герой на родину в Китай, чтобы исполнить последнее желание своей бабушки. С этого момента начались увлекательные приключения новоиспеченных друзей, которые они запомнят на всю свою жизнь. Только повстречав Хань Че, девушка поняла, чем на самом деле хочет заниматься дальше, и к чему теперь будет стремиться.

    Смотреть онлайн дорама Любовь моя, просвети меня (2020) с русской озвучкой бесплатно

    FSG Magicians (Субтитры)
    KiraiMedia (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий