Смотреть дорамы - 2022 - Шоколадно-молочный коктейль
Дорама Шоколадно-молочный коктейль с русской озвучкой
6 из 8 серий
+11 15
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Шоколадно-молочный коктейль (Дорама 2022)

    Чоко Милк Шейк / Choco Milk Shake / Love is Dang Nyang Dang Nyang / Chokomilkeusweikeu
    2 002 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    10 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    SlothSound
    Субтитры
    The Art Of Love Asia
    Всего
    8 серий
    Обновление (17-11-2022)
    1-3 серия - озвучка, 1-6 серия - субтитры, 1-4 серия - автоперевод
    Описание сюжета:
    Интересно, что будет, если кошка и собака вместе пересекут радужный мост? Неужели им посчастливиться превратиться в самых настоящих людей? Об этом пойдет речь в данной дораме. Главный герой в лице молодого человека по имени Чон У, жил в гордом одиночестве сразу же после того, как скончались его родители. Все это произошло, когда пареньку было двадцать лет. После случившегося трагического происшествия главный герой начал работать в магазине своего дяди. Как-то раз, когда главный герой прогуливался по улице, ему удалось познакомиться с двумя молодыми людьми, которые утверждали, что они являлись ранее его питомцами по кличке Шоко и Милк. Но как вообще такое может быть?
    Главный герой находился в недоумении, он ничего не понимал. Вскоре он осознал, что молодые люди являются реинкарнацией питомцев, которых растил Чон У в раннем возрасте. Питомцы скончались в результате несчастного случая. Осознав всю ситуацию, Чон У понял, что прибытие этих двоих означает начало новой жизни. Главному герою наконец-то удастся открыть себя для настоящей любви. С чем же ему придется столкнуться в самом ближайшем будущем?

    Смотреть дорама Шоколадно-молочный коктейль (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. ласо
      • +1
      ласо, 30 декабря 2022 23:53
      Прелесть,прелесть,прелесть!Отличная сказка о любви,как пелось в песне.После "Вишня цветет после зимы",от которой я была в восторге,Корея опять меня порадовала BL историей.Милый,очень милый сюжет.Мальчики справились на все 100%!Настолько целомудренно и сексуально одновременно! БРАВО!!!