Смотреть дорамы - 2022 - Гав и Мяу - Ты любишь меня?
Дорама Гав и Мяу - Ты любишь меня? с русской озвучкой
3 из 9 серий
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Гав и Мяу - Ты любишь меня? (Дорама 2022)

    Mongnyang Mongnyang
    573 1 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Продолжительность
    17 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    ONLION
    Всего
    9 серий
    Обновление (19-03-2022)
    1-3 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Главный герой – паренек по имени Хаджун, и оказывается, он регулярно сталкивался с проблемами и трудностями, как только речь заходила о любви и о серьезных отношениях. Можно было сделать вывод, что главный герой был настолько плох в этих делах, насколько это вообще возможно. Но зато ему удалось выстроить прекрасные и близкие отношения со своей собакой по кличке Монгу. В данный же момент, когда пареньку стукнуло уже двадцать лет, он начал задумываться о личной жизни. Да, собака – это прекрасно, вот только нужно, чтобы рядом находился любимый и близкий человек. Только так можно будет почувствовать себя самым счастливым человеком.
    Переживая о том, что он не сможет существовать без нормальных отношений, главный герой принял решение отправиться в довольно интересную компанию по флирту. Находясь в этом месте, главный герой сразу же столкнулся с Доху. Она была привлекательной и умной девушкой, которая стала первой любовью молодого человека. Оказалось, что и красавице совершенно не везло в любви, и только лишь с кошкой у нее были замечательные отношения. Как же будут развиваться события дальше в данной дораме?

    Смотреть дорама Гав и Мяу - Ты любишь меня? (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Лин
      • 0
      Лин, 28 марта 2022 12:14
      классная дорама. супер. жду с нетерпением продолжения