Смотреть дорамы - 2022 - Божество любви
Дорама Божество любви с русской озвучкой
1-30 серия
+37 37
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Божество любви (Дорама 2022)

    Deity of Love / Green Snake Love Again /Qing She Qing Yuan Zai Qi
    2 439 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    5 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Scorpions
    Всего
    30 серий
    Обновление (22-10-2022)
    1-30 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Жизнь Сяо Цин изменилась сразу же после того, как ее запечатал монах. С того самого момента прошло много времени. Молодой человек по имени Ли Сю Нин умудрился поломать печать. В конечном итоге змее суждено было проснуться. Но не все так просто. Она потеряла память и совершенно ничего не помнила из своего прошлого. Так случилось из-за того, что печать сломали силой. Для того, чтобы удалось вернуть себе свои воспоминания, а также чтобы заново познакомиться с окружающим миром, главная героиня решила вместе со своим так называемым спасителем отправиться в долину под названием Циньюнь.
    Только так у нее бы появилась возможность начать жизнь с чистого листа. С каждым днем главные герои узнавали друг друга лучше и лучше. Только главной героине суждено было узнать, что у парня имеется еще одна личность. Так уж получилось, что начало любовной трагедии началось еще пятьсот лет назад.

    Смотреть дорама Божество любви (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • 0
      гость, 26 апреля 2023 14:27
      Ну дорамка местами не выверенная, местами наивная-наивная, прямо для детишек подросткового возраста, сценарий так и прыгал от одного эпизода к другому, не было мягкого повествования. Но в целом идея не плохая, извечная китайская дилемма-что же есть добро и зло и так ли светло добро и так ли темно зло-зависит от самого человека и от его выбора. Будь ты демон или человек, но ты выбираешь свою судьбу и каким тебе быть))) Так что даже в этой дорамке есть чему поучиться)))