Смотреть дорамы - 2022 - Как не стать с тобой пеной морской
Дорама Как не стать с тобой пеной морской с русской озвучкой
10 из 21 серий
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Как не стать с тобой пеной морской (Дорама 2022)

    Не хочу влюбляться в человека / I Don't Want to Fall in Love With Humans / Wo Cai Bu Yao He Ren Lei Lian Ai
    2 006 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    6 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG Lotus
    Всего
    21 серий
    Обновление (10-09-2022)
    1-10 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Главным героем дорамы является молодой человек по имени Гу Цзэ И, который был не совсем обычным парнем. Дело все в том, что ему суждено было родиться русалом, и когда он немного вырос, то стал принцем русалок. Понятное дело, что его жизнь складывалась совершенно не так, как у обычных людей, и это вовсе неудивительно. Главный герой уже давным-давно привык к тому, что происходит вокруг него, и он прекрасно понимал, что неспособен ничего изменить. Но однажды действительно кое-что поменялось в его существовании. Дело все в том, что главный герой умудрился оказаться в так называемом «плену» у представительницы женского пола по имени Лу Мяо Мяо.
    Девушке он так сильно понравился, что она не готова была отпустить его. Она думала, что они смогут быть вместе, так как она еще не знала, кем на самом деле является Гу Цзэ И. Оказавшись в такой ситуации, главному герою потребовалась срочная помощь. На выручку пришли братья, которые готовы были сделать все возможное для того, чтобы главный герой вернулся обратной домой. Что же им придется сделать для этого? Об этом и обо всем другом можно будет узнать после просмотра дорамы.

    Смотреть дорама Как не стать с тобой пеной морской (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • 0
      гость, 8 января 2023 21:26
      Посмотрела под настроение...мило, очень мило, трепетно, нежно и наивно. Главные герои-четверо братьев-ну они просто совершенная картинка, так от них притяжением веет))) Главные героини- яркие и бескомпромиссные, способные ради любви на все, и разумеется, есть второстепенные персонажи (типа дяди), которые учат мудрости. Вместе получается легенькая-прелегенькая история)))