Дорама Русалочка с русской озвучкой
1-10 серия
+41 49
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Русалочка (2014) дорама с русской озвучкой

    Ingyeogongju
    11 880 1 6.984 6.60

    Год
    2014
    Страна
    Дата выхода
    7 августа 2014
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Многим зачастую кажется, что в соседнем дворе и еда вкуснее, но они даже не задумываются о том, что везде достаточно своих проблем и трудностей и все далеко не так радужно как они думают. Айлин - принцесса русалок, которая все время встретила милого парня и представляла его прекрасным принцем. Она была уверена, что если бы она оказалась рядом с ним на суше, то точно смогла бы обрести свое счастье и радоваться каждому дню. Но на деле все оказывается не так просто и ей еще придется столкнуться с множеством трудностей, которые только могут ждать впереди, ведь в том мире все гораздо более жестокие, чем она думает.
    Девушка украла у ведьмы зелье, которое позволяет русалке стать обычным человеком. Однако тут есть некоторые трудности. Если девушка за сто дней не сможет отыскать человека, который ответит на её чувства взаимностью, то она вновь станет русалкой и будет вынуждена вернуться в море. Оказавшись на суше она начинает понимает, как тяжело общаться с людьми, которые привыкли только пользоваться искренностью и добротой. Сможет ли девушка еще обрести свое счастье и что на самом деле будет её ждать впереди? Как мужчина отнесется к ней, когда она окажется перед ним и сможет ли ответить на её чувства?

    Смотреть онлайн дорама Русалочка (2014) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ярослава Аполлонова
      • +3
      Ярослава Аполлонова, 26 июня 2018 11:02
      Фильм красивый,интересный,посмотрела с удовольствием. Сюжет примерно такой же,как в фильмах,мультфильмах про принцессу-русалочку, но на современный лад. Немного все серьезнее,переживаешь за героев, расстраиваешься из-за несправедливости по отношению к ним, к влюбленным. Но,как в любой сказке, все заканчивается хорошо. И в конце облегченно вздыхаешь и радуешь за героев.