Смотреть дорамы - 2022 - Моя девушка знает кунг-фу
Дорама Моя девушка знает кунг-фу с русской озвучкой
1-24 серия
+3 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя девушка знает кунг-фу (Дорама 2022)

    Романтика в стиле кунг-фу / My Kung Fu Girlfriend / My Girlfriend is the Boss / Wo De Zhang Men Nv You
    1 644 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    5 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    JADE Studio
    Субтитры
    THAI MIRACLE, Lotus
    Всего
    24 серии
    Обновление (16-08-2023)
    1-24 серия - субтитры, 1-19 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Главной героиней является очаровательная представительница женского пола по имени Хуан Сяо Юй, которая по совместительству была еще и лидером в клане боевых искусств Бо У. Однажды, девушка должна была участвовать в важных состязаниях. Перед ней стояла важная задача – сделать все возможное, чтобы организация единоборств была возрождена. В скором времени главной героине совершенно случайно удалось превратиться в телохранителя известного талантливого актера по имени Юань Фань. Все бы ничего, но молодого человека очень сильно раздражала новая сотрудница, поэтому найти с ним общий язык главной героине было весьма затруднительно.
    Актер был уверен на все сто, что у девушки имеется вторая личность, так как в дневное и в ночное время суток, красавица вела разным образом. Через некоторое время открылась важная информация. Оказывается, что клан Бо У был зарожден в недавно запрещенной игре. Главная героиня была одержима персонажем, которому удалось чудесным образом вырваться в реальный мир.

    Смотреть дорама Моя девушка знает кунг-фу (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий