Смотреть дорамы - 2022 - Алхимия душ
Дорама Алхимия душ с русской озвучкой
20 из 20 серий
+54 58
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Алхимия душ (2022) дорама с русской озвучкой

    Возвращение / Повторный брак / Алхимия душ / Alchemy of Souls / Return / Can This Person Be Translated? / Salvation Interpreter / Welcome / Soul Marriage / Resurrection / Guwoneui Tongyeok / Hwan Hon
    8 630 3

    Год
    Страна
    Дата выхода
    18 июня 2022
    Продолжительность
    70 мин
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    SoftBox, DubLik.Tv
    Субтитры
    FSG White & Black, Мания, DubLik Tv, Baddest Females
    Всего
    20 серий по 80 мин.
    Обновление (30-08-2022)
    1-20 серия - субтитры, 1-20 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    События будут разворачиваться на территории великого государство, которое было незнакомым истории и которое не существовало на картах, но от этого оно не переставало быть могущественным. В центре сюжета оказывается молодой представитель мужского пола по имени Ук, который являлся сыном благородного рода Чан. Главный герой отчаянным образом пытался хранить ото всех тайну своего происхождения и рождения, о котором, складывалось такое впечатление, все равно продолжала судачить вся страна.
    Второй героиней становится девушка, которая была слаба телом, но зато сильна духом. В один прекрасный день Ук посчастливилось столкнуться с элитным воином по имени Му Док И, тело которой не подчинялось его воле. Девушка в одночасье стала слугой главного героя. Ей удавалось справляться со своими обязанностями просто отлично, так как она была суровым мастером боевых искусств. Также в дораме пойдет речь о сыне знатного семейства Со. Парня звали Юль, и он уже долгое время влюблен в загадочную девушку. Ко Вон является наследным принцем, и больше всего на свете ему хотелось стать мудрым правителем своего государства, и только Док И знал, каким он является на самом деле.

    Смотреть онлайн дорама Алхимия душ (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Валенсия
      • +4
      Валенсия, 21 августа 2023 09:46
      Мне зашло 100%.Редко встретишь такое удачное сочетание сценария ,актерской игры и визуальных эффектов.Чтобы не перематывать скучные,добавленные только для заполнения экранного времени сцены,я смотрю дорамы на скорости 1,5 а тайские лакорны даже на 1,75 или 2--потому что иногда можно пропустить что то важное.Эту дораму оба сезона я смотрела на обычной скорости,а таких дорам у меня всего несколько.Одна из них=Хроники Асдаля-тоже нестандартный сценарий и прекрасные актеры.Что ни смотри,а Корея все равно лучшая в создании дорам.Жаль,что они так безжалостны к своим актерам.Сколько хороших актеров пострадали от злости и зависти хейтеров и дельцов от дорампрома.Ладно...Только зрители страдают от того,что их любимые артисты больше не появятся на экранах... И еще- как то потерялась Нак Су из первого сезона,хотя она вытащила на себе роль всесильной убийцы,попавшей в непривычную оболочку слабой текстуры и как хамелеон,приспосабливавшейся к окружающей среде.Она ходила в нищенской одежде и все равно внушала не объяснимое уважение окружающим.Бу Ён аристократка и соотвественно,одежда из шелка.На афишах она. Ладно,жизнь вообще несправедливая штука...
    2. Yvanna
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 14.10.2021
      • 118 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      Yvanna, 18 сентября 2022 18:46
      Это не сказка, и не легенда, это муть-мутная. Затянуто, нелогично, бессвязно. Не осилила.
      P:S Можно закладки сделать более яркими? Ну что за издевательство такое? Я с хорошим зрением и то присмавтриваюсь , а что говорить о людях со слабым зрением или дальтониках?
    3. Gabicarlos
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 10.10.2021
      • 7 комментариев
      • 0 публикаций
      • +8
      Gabicarlos, 3 августа 2022 20:46
      Классная дорама, каждая серия интересна. актерский состав удачный. Зашла на ура!