Смотреть дорамы - 2022 - Броманс Тьена 2: Моя маленькая семья
Дорама Броманс Тьена 2: Моя маленькая семья с русской озвучкой
1-5 серия
+2 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Броманс Тьена 2: Моя маленькая семья (Дорама 2022)

    Tien Bromance: My Small Family
    945 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, гей-тема
    Продолжительность
    18 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Pus'ki Production
    Субтитры
    The Art Of Love Asia
    Всего
    5 серий
    Обновление (19-08-2022)
    1-5 серия - субтитры, 1-5 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Любовь способна приходить в жизни людей совершенно неожиданно, когда ее совсем не ждешь, но именно такая любовь может быть впоследствии самой сильной и крепкой. В центре сюжета – молодые парни по имени Тьен и Тай, которые были лучшими друзьями. Но оказывается, что для Тая отношения с другом уже давным-давно переросли в самую настоящую влюбленность. Он понимал, что возможно ему не удастся стать счастливым рядом с этим человеком, но ничего поделать со своими чувствами он не мог. Когда же случилось так, что жизнь главных героев оказалась на волоске, именно Таю удалось найти в себе силы для того, чтобы защитить своего любимого человека.
    Сразу же после этого главный герой решил рассказать ему обо всем и признаться в любви. Главные герои, пережив огромное количество страданий, все же остались вместе. Вашему вниманию представляется увлекательное продолжение любовной истории парней. В данный момент главные герои вместе со своим сыном До приняли решение переехать в маленький домик, расположенный на окраине городка. Они безумно хотели быть счастливыми, но в жизни не бывает все гладко. Забота о ребенке отнимала много времени. Ситуация усугубилась после того, как парни поняли, что на них все косо смотрят. Смогут ли они пережить все трудности?

    Смотреть дорама Броманс Тьена 2: Моя маленькая семья (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий