Смотреть дорамы - 2022 - Моя ДНК говорит, что я люблю тебя
Дорама Моя ДНК говорит, что я люблю тебя с русской озвучкой
1-12 серия
+8 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя ДНК говорит, что я люблю тебя (2022) дорама с русской озвучкой

    В ДНК записана любовь к тебе / My DNA Says I Love You / DNA Says Love You / Ji Yin Jue Ding Wo Ai Ni
    2 995 2 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Жанр
    гей-тема, Романтика
    Продолжительность
    21 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Узы Гименея
    Субтитры
    Яойный Яой, Libertas
    Всего
    12 серий
    Обновление (23-06-2022)
    1-12 серия - субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Наш мир уже давно устроен таким образом, что все по истечению определенного промежутка времени способно меняться, и это никому неподвластно изменить. Человек не является исключением из данных правил, именно он также, как и все остальное, может быть подвластен времени. Он также может усиленным образом работать над собой, меняя в лучшую сторону. При этом могут меняться интересы человеческие, характер и даже темперамент. Все в людях способно меняться. Иногда они даже не замечают таких изменений, но они все равно происходят. Вашему вниманию представляется история о молодом пареньке по имени Пу Лэнцзян, который безумно любил заниматься сьемкой видеороликов.
    Складывается такое впечатление, что он занимался этим практически постоянно. Вместе со своим лучшим товарищем, главный герой предпочитал разгуливать по заброшенным местам в поисках странных приключений. В один прекрасный день молодые парни оказались в стенах заброшенного храма, о котором уже давным-давно начали ходить легенды. Но прогулка неожиданно приобрела совершенно иной характер, и парни оказались в центре очень странных и загадочных событий. Дело все в том, что в храме появился таинственный человек, который мог стать для главных героев чем-то большим, чем просто знакомый из прошлого.

    Смотреть онлайн дорама Моя ДНК говорит, что я люблю тебя (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Васисуалий
      • +2
      Васисуалий, 6 августа 2023 20:46
      Озвучка Узы Гименея достаточно известна, но женский голос почти не слышно даже на максимальной громкости.
    2. Белка
      • 0
      Белка, 27 февраля 2023 15:18
      Сценарий интересный, но сериал снят скучновато.