Смотреть дорамы - 2022 - Я хочу видеть только тебя
Дорама Я хочу видеть только тебя с русской озвучкой
1-4 серия
+1 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я хочу видеть только тебя (Дорама 2022)

    Я хочу смотреть только на тебя / I Just Want to See You / I Want to See Only You / Kimi no Koto Dake Mite Itai
    1 202 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Школа, гей-тема, Романтика, повседневность
    Продолжительность
    20 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Узы Гименея
    Субтитры
    Red tail, The Art Of Love Asia, Libertas
    Всего
    4 серии
    Обновление (24-08-2022)
    1-4 серия субтитры, 1-4 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Увлекательная история основывается на одноименной манге, которая была написана Каори Цурутани. Главные герои – молодые люди, которым посчастливилось познакомиться в далеком прошлом, подружиться и стать близкими друг другу. Они общались и проводили время вместе на протяжении всех школьных лет, и складывалось такое впечатление, что их дружеские отношения способны продлиться вечно. Юма и Сакура стали самым лучшими друзьями, готовыми ради друг друга на всевозможные жертвы и поступки. Но неужели, их связывала только дружба? Возможно, дело в чем-то другом?
    Оказалось, что на протяжении длительного отрезка времени Сакура чувствовал нечто странное, о чем боялся рассказать своему товарищу. Так продолжалось несколько лет, но в один прекрасный день последнего школьного лета, главный герой все же решился пойти на отчаянный шаг. Он поцеловал своего друга. Интересно, как на это отреагирует Юма? Сможет ли он ответить взаимностью или же Сакура почувствует себя отвергнутым и на этом их дружба закончится?

    Смотреть дорама Я хочу видеть только тебя (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий