Смотреть дорамы - 2022 - Плод пандоры 2
Дорама Плод пандоры 2 с русской озвучкой
5 из 6 серий
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Плод пандоры 2 (Дорама 2022)

    Плод пандоры 2: Расследования научных преступлений / Pandora no Kajitsu: Kagaku Hanzai Sousa File 2 / Pandora's Fruit: Science Crime Investigation File Season 2 / Pandora's Fruit: Science Crime Investigation File 2
    415 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Детектив, научная фантастика
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Akoya, ФСГ "Бутерброд с солнцем"
    Всего
    6 серий
    Обновление (29-07-2022)
    1-5 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    На самом деле, у полицейских очень много работы, потому что количество преступников растет практически каждый день, поэтому со всеми нужно разобраться и наказать по всей строгости закона. Неудивительно, что скучать сотрудникам правоохранительных органов не приходится от слова «совсем». Вашему вниманию представляется захватывающий второй сезон сериал, в центре которого оказывается жизнь и деятельность офицера полиции по имени Кохируимаки Юичи. Если кто-то не смотрел первый сезон, то следует отметить, что этому мужчине удалось самостоятельно организовать управление, которое специализировалось на борьбе с научными преступлениями.
    Все сотрудники этого управления должны были заниматься вопросами, которые напрямую были связаны с различными новыми технологиями и передовой наукой. С недавнего времени главный герой начал тесным образом сотрудничать с молодой и привлекательной девушкой по имени Могами Юкико, которая, к тому же, была очень умной. Ей удалось стать советником полицейского и с момента их сотрудничества красавица занималась расследованием дел, связанных с передовой наукой. Интересно, с какими же делами им придется столкнуться во втором сезоне дорамы?

    Смотреть дорама Плод пандоры 2 (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий