Смотреть дорамы - 2020 - Детектив Ди
Дорама Детектив Ди с русской озвучкой
Фильм
+2 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Детектив Ди (2020) фильм с русской озвучкой

    Di Ren Jie Tan An
    3 646 1 5.154 5.10

    Год
    Страна
    Дата выхода
    12 января 2020
    Продолжительность
    93 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Времена правления императрицы У. В одной небольшой деревне стали происходить загадочные убийства. Местные жители уверены, что убийцей является Небесная Нимфа, а точнее ее душа. Все считают, что это существо уничтожает тех, кто пытается завладеть так называемыми Святынями Памяти. За расследование берется самый опытный детектив по имени Ди Ренджи. Он, как человек прямолинейный, который не верит в потусторонние силы, понимает, что убийцей является обычный человек, остается только во всем разобраться и найти его.
    Начинается серьезная работа, времени на отдых практически нет. Мужчине, для начала приходится разобраться с тайной священной росписи. В этот момент он выходит на след преступника Ли Луою, который убил огромное количество людей. Однако поймать его не удается, преступник кончает жизнь самоубийством. Внезапно детектив стал осознавать, что все это время двигался в неправильном направлении и шел по ложному следу. Герой разозлился сам на себя, что ошибался и потратил много времени. Сейчас он готов сделать все, чтобы отыскать серийного убийцу и наказать его по всей строгости закона. Жители верят Ди и уверенны, что он справится с поставленной задачей.

    Смотреть онлайн фильм Детектив Ди (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Колобок (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Михаил
      • 0
      Михаил, 19 мая 2023 23:08
      очень жаль, что так бесславно закончилась эта франшиза. Кажется, так это называется. Ну полная пурга и дешевка. Какие интересные были прошлые фильмы, а тут такое... Я разочарован.