Смотреть дорамы - 2022 - Ишико и Ханео
Дорама Ишико и Ханео с русской озвучкой
1-10 серия
+1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ишико и Ханео (Дорама 2022)

    Ishiko and Haneo / Ishiko to Haneo / Ishiko to Haneo: Sonna Koto de Uttaemasu? / Ishiko and Haneo: You are suing me for that?
    546 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Комедия, лайв-экшн
    Продолжительность
    46 мин.
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Solo Day, пирожок с повидлом (авто)
    Всего
    10 серий
    Обновление (16-07-2023)
    1-9 серия субтитры, 1-10 серия автоперевод
    Описание сюжета:
    Главная героиня – Исида Секо, которой исполнилось двадцать восемь лет. Так как она была очень упрямой девушкой, ее окружающие люди прозвали Ишикой. Совсем недавно ей удалось отлично окончить учебу в университете. Она обучалась на юридическом факультете. Только вот девушка уже несколько раз проваливала экзамен на адвоката, что очень сильно ее огорчало. Несмотря на этот факт, главная героиня пыталась убедить всех знакомых в том, что ей просто нельзя становиться юристом. В данный момент она устроилась на работу в юридическую фирму своего отца Ватаро, где стала обычным помощником.
    Вторым героем дорамы становится выпускник средней школы по имени Ханеока Есио. На протяжении нескольких лет главный герой скитался по стране, так как решил бросить университет после полугодового обучения. Ему посчастливилось сдать экзамен на адвоката с первого раза, так как он был обладателем фотографической памяти. Он был уверен в том, что он уже является талантливым юристом. Но на самом деле у него имелись тоже кое-какие проблемы – он терялся перед неожиданностью. Главные герои сошлись в единое целое после того, как Есио познакомился с отцом девушки, и начал работать в его фирме.

    Смотреть дорама Ишико и Ханео (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий