Смотреть дорамы - 2022 - Если бы была старшая школа только для красивых парней
Дорама Если бы была старшая школа только для красивых парней с русской озвучкой
1 из 10 серий
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Если бы была старшая школа только для красивых парней (Дорама 2022)

    Что, если бы была специальная школа для красавчиков / What if There Was a High School Only for Handsome Men / Moshimo, Ikemen Dake no Koko ga Attara
    1 492 0 7.926 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    Школа, повседневность
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    3NOK
    Всего
    10 серий
    Обновление (29-04-2022)
    1 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Описанные события в представленной дораме будут разворачиваться в стенах самой обыкновенной старшей школы. Некоторые учащиеся были уверены на все сто процентов в том, что школа ничем абсолютно не отличается от других учебных заведений. Но оказалось, что это не совсем так. Дело все в том, что в учебном заведении обучались исключительно привлекательные и безумно красивые парни. Директор школы сделал все это намеренно, так как ему хотелось, чтобы его заведение снова и снова побеждало на национальном конкурсе «икемен», который стал уже давным-давно популярным на территории государства. Привлекательные красавцы готовы были на многое ради победы.
    В прошлом школа много раз выигрывала, и директор этим очень сильно гордился. Но в последнее время ситуация кардинальным образом поменялась, школа постепенно начала уступать свои позиции. Главным героем оказывается паренек по имени Икеда Рема, который был первокурсником в данной школе. Стоит отметить, что его внешность была обыкновенной и ничем не примечательной, поэтому ему было весьма непросто найти общий язык с окружающими его красавцами. Несмотря на это обстоятельство, главный герой нашел в себе силы и подал заявку на участие в конкурсе, сделав таким образом ставки на навыки и свой собственный характер. Что же из этого получится?

    Смотреть дорама Если бы была старшая школа только для красивых парней (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий