Смотреть дорамы - 2022 - Мое сердце в твоей груди
Дорама Мое сердце в твоей груди с русской озвучкой
1-24 серия
+5 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мое сердце в твоей груди (Дорама 2022)

    My Heart to Your Chest / Ting Xin Xia Nu Yu Bu Wen Ju Shi
    1 326 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    10 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG Зеленый нефрит
    Всего
    24 серии
    Обновление (24-07-2022)
    1-24 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    События в данной истории будут разворачиваться на территории Цинчжоу. Дело все в том, что по этому городку проходила граница народов, которые воевали в прошлом между собой. Также этот город можно назвать местом, где было подписан пакт о ненападении. Именно это обстоятельство подарило людям восемнадцать лет мира. Совсем недавно появилась представительница женского пола, которой почему-то не было в списке героев. Главную героиню Юэ Ланьшань можно было назвать ударом молнии в ясном голубом небе, так как неожиданно для всех девушка решила бросить вызов всем героям из разных слоев общества.
    Не думая о дальнейших последствиях она начала бросать тень на мастерство и величие других героев, так как ей стало обидно, что ее не внесли в список. Складывалось такое впечатление, что усмирить ее никому не удастся. Но так ли это? Для того, чтобы впоследствии ей удалось найти своего собственного благодетеля, главная героиня решила путешествовать по разным местам под другим именем. В один прекрасный день ей удалось обнаружить у Цинфэна, который был членом клана, родимое пятно в виде персикового цветка на груди. В тот момент главная героиня осознала, что такой же цветок есть у ее благодетеля. Как же будет дальше развиваться сюжет дорамы?

    Смотреть дорама Мое сердце в твоей груди (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий