Смотреть дорамы - Китай - Девушка в голубом
Дорама Девушка в голубом с русской озвучкой
1-28 серия
+46 56
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Девушка в голубом (2010) дорама

    Jia Qi Ru Meng
    10 221 4

    Год
    2010
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    50 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Альянс
    Описание сюжета:
    Молодая пара долго время встречалась и мечтала о том, чтобы пожениться. Только вот мать парня была категорически против этих отношений, а потому сделала все, чтобы пара рассталась. Так уж вышло, что у девушки есть обеспеченный друг, который узнав об их разрыве, предложил девушке выйти за него замуж. Она решив, что пришло время отказаться от прошлых отношений, так как она никогда не будет с возлюбленным, Цзя Ци соглашается на его предложение. Однако когда парень попал в аварию, девушка узнала, что на самом деле он и её бывший возлюбленный очень хорошо знают друг друга и уже не первый год дружат.
    Только вот Цзя Ци уже даже и не думает о том, чтобы быть с тем человеком и намерена остаться со своим женихом. Но Чжэн Дун вскоре узнает, что сам смертельно болен и осталось ему совсем не много. Он не хочет причинять боль девушке и желает, чтобы она была счастлива и вновь сошлась с человеком, которого так сильно любила. Цзя Ци на этот раз не намерена отказываться от парня и желает остаться с ним, а вместе с тем и признаться в любви своему жениху. Смогут ли эти двое справиться со всеми трудностями, которые только ждут их впереди или же им стоит готовиться к тому, что их отношения будут совсем не длительными?

    Смотреть онлайн дорама Девушка в голубом (2010) бесплатно

    Альянс (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Svetlana
      • 0
      Svetlana, 15 октября 2023 03:38
      Очень понравился комментарий Наталии. Четко , понятно человек поделился своими впечатлениями, я с ней полностью согласна...Дораму начала смотреть только из за актера Рой Цю, очень талантливый актер. Жаль что нет озвучки.
    2. Гость Наталия
      • +1
      Гость Наталия, 24 мая 2023 08:31
      Очень, очень хороший, красивый и жизненный фильм. Обязательно смотрите! Интересный сюжет, как парень решил отомстить за брата, что страдал от того, что его бросила Девушка. Из за интриг же его Матери, о чем он не догадался. А Брат пр думав план месьти и осуществлял его сам влюбился в девушку крепкой, настоящей и верной Любовью . Их любовь перекрыла на мой взгляд её первые отношения и превратилась в самую настоящую красивую Любовь! Жаль, что он умер от болезни в конце фильма. Они были вмесьти до конца . Но фильм все равно стоит посмотреть, он красивый. Ромео и Джульетта тоже умерли, но по сей день живут в людских сердцах. Поверьте не смотря ни на что, приятно было посмотреть такую Любовь именно их Любовь для меня была красивая и настоящая. Хоть я и не люблю Драмы, но
      просто смотрите, это того стоит. Приятного вам просмотра и пусть у вас как и у меня на Душе останутся прекрасные чувства о их истории 🧡 ЛЮБВИ 🧡 !!!

      Всетаки не пойму почему он главный герой фильма так настоял на свадьбе своей Сестры и сам так и не захотел на своей девушке жениться. Боялся, что компания перейдёт ей и муж сестры к ней уйдёт. Может вы поймёте Фильм все равно очень интересный
    3. галина
      • +4
      галина, 22 марта 2020 16:08
      Очень грустная дорама, но о преданных друзьях и красивой настоящей любви.Жаль,что такой красивой паре жизнь не дала шанса на счастье быть вместе.Конец дорамы трагический.Готовы попереживать,тогда смотрите.
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • +4
        Kochube, 22 марта 2020 17:25
        Даа очень жалко