Смотреть дорамы - 2022 - Могу ли я снова полюбить тебя?
Дорама Могу ли я снова полюбить тебя? с русской озвучкой
8 из 11 серий
+17 19
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Могу ли я снова полюбить тебя? (Лакорн 2022)

    Перезагрузка / Перезапустить / The Restart(ed) / Restarted / Restart / Kho Rak Iqu Crang Dai Mai
    11 800 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Яойный Яой
    Всего
    11 серий
    Обновление (24-05-2022)
    1-8 серия - субтитры (автоперевод)
    Описание сюжета:
    Большим переменам свойственно снова возвращаться людей к началу пути. Вашему вниманию представляется захватывающая дорама, сюжет которой заставит и улыбаться, и плакать, а также научит снова радоваться жизни, несмотря ни на какие обстоятельства. Описанные события в истории будут происходить в стенах высшего учебного заведения, где обучалось огромное количество разных подростков. Все они отличались друг от друга, но кому-то действительно удалось подружиться и сблизиться. В один прекрасный день паренек по имени Ю повстречал нового товарища в лице Чина.
    В тот момент никто из них даже подумать не мог о том, что дружеские отношения способны привести в ближайшем будущем к тому, что им не удастся сойти с орбит друг друга. Новое начало является поистине прекрасным выбором для молодого человека по имени Зимаи, так как все окружающие студенты называли его самым обычным ботаником. Он интересовался только лишь уроками в школе, и в колледже ничего особо не поменялось. В один прекрасный день жизнь круто повернулась, когда он столкнулся с Со. У зрителей будет также возможность узнать историю молодых людей по имени Джед и Унва.

    Смотреть лакорн Могу ли я снова полюбить тебя? (2022) онлайн бесплатно

    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий