Смотреть дорамы - 2022 - Я твой парень
Дорама Я твой парень с русской озвучкой
15 из 21 серий
+1 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я твой парень (Дорама 2022)

    I'm Your Boyy
    1 471 0 5.532 5.30

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    3 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    M.OST
    Всего
    21 серий
    Обновление (9-07-2022)
    1-15 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Интересно, как вы бы отреагировали на то, если Вам на день рождения кто-нибудь решил подарить необычный подарок, а, например, куклу в виде молодого и привлекательного парня? На самом то деле, подарок весьма необычный и что самое интересное, оригинальный. Вашему вниманию представляется захватывающая дорама, в которой как раз будет идти речь о таком уникальном подарке. Главным героем является молодой парень, у которого было весьма интересное хобби. Дело все в том, что он уже давно занимался тем, что шил костюмы для различных косплеев. У него была любимая девушка, с которой отношения развивались стремительным образом.
    Но самое странное то, что главные герои встречались уже долгое время, но близости у них еще до сих пор не было. Петти это не нравилось, но она не понимала, как можно это изменить. В один прекрасный день девушка кое-что придумала – она решила подарить на день рождения своего парня куклу в виде человека. Но в тот момент влюбленные даже подумать не могли о том, к чему же именно способен привести такой подарок. Кукла оказалась с маленьким сюрпризом. Интересно, о чем же идет речь и как будут в дальнейшем разворачиваться события?

    Смотреть дорама Я твой парень (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий