Смотреть дорамы - 2022 - Моя ядовитая возлюбленная
Дорама Моя ядовитая возлюбленная с русской озвучкой
1-25 серия
+4 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя ядовитая возлюбленная (Дорама 2022)

    My Poison Lover/ Shuang Luo You Shi Jun
    2 026 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    3 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Гугл оппа
    Всего
    25 серий
    Обновление (15-05-2022)
    1-25 серия - авто перевод
    Описание сюжета:
    Иногда жизнь человека способна меняться самым кардинальным образом и понятное дело, что никто не знает, когда именно могут произойти изменения. Главной героиней увлекательной истории оказывается дальновидная представительница женского пола из наших дней. В один прекрасный момент ей посчастливилось столкнуться с равнодушным и очень эгоистичным принцем из древних времен. Дело все в том, что ситуация обстояла таким образом, что девушка проснулась не в своем теле. Она оказалась в теле женщины, над которой на протяжении длительного времени все издевались самым ужасным образом.
    Главная героиня работала в массовке, и чаще всего ее можно было увидеть в костюмированных драмах. Совершенно случайно судьба занесла ее на территорию королевства Минси, где ей суждено было стать старшей дочкой Пан Тай Фу. Изначально владелица тела главной героини вынуждена была терпеть унижения и издевательства со стороны своей младшей сестры. Но кажется, что теперь главная героиня не позволит над собой издеваться. Что же ей придется сделать для того, чтобы поведение так называемых родственников по отношению к ней изменилось?

    Смотреть дорама Моя ядовитая возлюбленная (2022) онлайн бесплатно

    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий