Смотреть дорамы - 2022 - Моя любимая макали
Дорама Моя любимая макали с русской озвучкой
Анонс
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя любимая макали (Дорама 2022)

    Makkali The Love Tree / Macalee Tee Ruk
    714 0

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Сюжет лакорна будет основываться на романе. Главным героем представленной дорамы является молодой человек по имени Танкун, который работал преподавателем астрономии. Как-то раз судьба распорядилась так, что главному герою удалось найти обнаженную представительницу женского пола, которая была без сознания. Понятное дело, что будучи добропорядочным человеком, главный герой не мог пройти мимо нее. Он принял решение помочь красавице. Когда же она пришла в себя, парень сразу же понял, что у взрослой девушки было сознание маленького ребенка.
    Она не могла долго прийти в себя и вспомнить, кто она на самом деле и каким образом она оказалась на земле. Немного спустя, главная героиня осознала, что является макали. Ей удалось оказаться рядом с молодым человеком с помощью временной петли. С каждой минутой общения, главные герои стали сближаться друг с другом. Главный герой от своей новоиспеченной знакомой узнал, что макали является существом из древнейших легенд. Она может быть гибкой, как лианы. Но самая важная особенность заключается в том, что бескостной девушке удается не ощущать боль. Как же будут развиваться отношения между героями дальше?

    Смотреть дорама Моя любимая макали (2022) онлайн бесплатно

    КомментарииДобавить комментарий