Смотреть дорамы - 2019 - Весенняя ночь
Дорама Весенняя ночь с русской озвучкой
1-16 серия
+33 39
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Весенняя ночь (2019) дорама с русской озвучкой

    Bombam
    9 918 3 7.90

    Год
    Страна
    Дата выхода
    22 мая 2019
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    FSG Shadows
    Описание сюжета:
    Ли Чон Ин - милая девушка, которая уже долгое время состоит в отношениях со своим молодым человеком уже долгое время и ей бы стоило задуматься о замужестве. Только вот она на самом деле не была уверена в том, что именно с этим человеком готова провести всю свою жизнь. Из-за этого она находилась постоянно в раздумье. Дело было не в том, что она не любила своего парня или что отношения стали скучными, такими они у них были с самого начала и она стала задумываться над тем, что она устала от таких отношений и ей нужно что-то другое, что позволит наслаждаться жизнью и не переживать ни о чем.
    Однажды она сталкивается с довольно милым фармацевтом и сразу же привлекает его внимание. Так уж вышло, что и она начинает постоянно о нем думать. Чон Ин даже представить себе не могла, что её жизнь так скоро начнет меняться и преображаться. Судьба все чаще начинает её сталкивать с тем парнем, словно пытаясь сказать, что пришло время полностью изменить свою жизнь и посмотреть на то, что происходит вокруг тебя. Только вот есть ли хоть какой-то шанс у неё обрести желаемое и не утратить свое счастье? Или же она будет держаться за имеющиеся отношения и откажется от своего нового знакомого, который все никак не выходит у не из головы?

    Смотреть онлайн дорама Весенняя ночь (2019) с русской озвучкой бесплатно

    FSG Shadows (Субтитры)
    SoftBox (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Тася_П
      • 0
      Тася_П, 28 февраля 2023 10:18
      Отличная режиссура, прекрасные и талантливые актёры, но обрезанные головы это слишком, что? Оператор был пьян? Одежда актуальна сезон или год ,а хорошая дорама живёт много, много лет. Творческих удач моим любимым актёрам и режиссёру.♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
    2. Elen
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.05.2021
      • 52 комментария
      • 0 публикаций
      • +2
      Elen, 5 июня 2021 00:33
      Не плохая дорама. Посмотрела три дорамы этого режиссёра. "Тайный роман" не впечатлил совсем. "Красивая нуна...." очень понравилась, прям необычно для корейского сериала. А данная дорама на втором месте. Посмотреть можно, довольно спокойная, не вызывает бурных каких-то эмоций... Под неё хочется за вернутся в плед с чашкой кофе.. Актёры замечательные, музыка отличная... Что ещё нужно?!!
    3. moroshka
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 10.05.2020
      • 21 комментарий
      • 0 публикаций
      • +2
      moroshka, 22 января 2021 22:07
      Третий фильм этого режиссёра и третий фильм , от которого щемит сердце и который оставляет приятное послевкусие.
      Классные актёры, великолепная музыка - отличительные особенности фильмов
      Ан Пхан-сока. Теперь это мой любимый корейский режиссёр.
      Сразу скажу, что это кино не для подростков, скорее всего для аудитории 30+. Почему? Да потому что эти люди уже кое-что видели в своей жизни и могут понять происходящее на экране. Кто-то скажет, что история затянута и нудна. Нет, ничуть. Не всегда любовь сопровождается пожаром и искрами, часто она полна сомнений, метаний, глупых на первый взгляд поступков. Поверьте взрослому человеку, прожившему полвека. История не надуманная, история очень реалистичная, жизненная.
      И хотелось бы ещё заострить внимание на том, что фильм всё же корейский, а потому в нём раскрыты особенности и проблемы жизни в Южной Корее. Для нас странно, что общество осуждает родителей-одиночек, что взрослые дети должны выполнять волю родителей и т.д., и т.п. А для Кореи это нормально. Это другая страна со своим жизненным укладом, своими обычаями, особенностями. У корейцев менталитет другой в конце концов.
      Я не зря об этом написала, потому что где-то читала отзывы на этот фильм без понимания национальных особенностей. И скучно им смотреть было, и "химии" между актёрами не было (а вот и не правда!), и проблемы не те показаны... Ну, это, я думаю, писали юные дарования. Юношеский максимализм вызывает улыбку (сама такая была когда-то). Всё там было: и не скучно, и химия, и проблемы самые что ни на есть насущные для Кореи.
      В общем, если вам за..., то смотрите и наслаждайтесь. Подросткам не рекомендую