Смотреть дорамы - 2022 - Любовь во временной петле
Дорама Любовь во временной петле с русской озвучкой
22 из 24 серий
0 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовь во временной петле (Дорама 2022)

    Та, что спасала десять тысяч раз / Ты, кто спасал тысячу раз / Мой босс умирает один раз в день / Любовь по кругу / Любовь в петле / Love in a Loop / Jiu Le Yi Wan Ci De Ni / Wo De Lao Ban Mei Tian Si Yi C
    876 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Гугл оппа
    Всего
    24 серии
    Обновление (24-05-2022)
    1-22 серия — субтитры (автоперевод)
    Описание сюжета:
    Речь пойдет о Бай Чжэнь Сян, который был слишком грубым и самовлюбленным мужчиной. Кроме того, главный герой был начальником, поэтому неудивительно, что его не многие любили. В последнее время он регулярно умирал от чудовищной обиды своих непосредственных подчиненных. Практически каждый раз, когда мужчина сталкивался со смертью, время останавливалось или же сбрасывалось на один и тот же день. Понятное дело, что окружающие люди вынуждены были находиться во временной петле, и что самое ужасное – выбраться из нее было непросто.
    В эту временную петлю попала и главная героиня – очаровательная красавица по имени Ли Лу До, которая была сотрудницей в фирме Бай Чжэнь Сяна. Чтобы хоть как-то разорвать петлю и поскорее выбраться из нее, главная героиня решила спасать своего начальника. Оказывается, что мужчина сводил ее с ума, и девушке это вовсе не нравилось. Интересно, как же дальше будет развиваться сюжет данной истории? С чем же еще предстоит столкнуться главным героям? Об этом можно будет узнать уже совсем скоро.

    Смотреть дорама Любовь во временной петле (2022) онлайн бесплатно

    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий