Смотреть дорамы - 2020 - Моя остановка - Земля
Дорама Моя остановка - Земля с русской озвучкой
1-45 серия
+6 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя остановка - Земля (2020) дорама с русской озвучкой

    Остановите Землю, я сойду / Naeligessseubnida jigueseo / Getting Off At Earth / I'll Get off From Earth / Let Me off the Earth
    3 990 2 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    12 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Jade Studio
    Субтитры
    Onlion
    Всего
    45 серий
    Обновление (22-10-2021)
    1-45 серия - субтитры, 1-45 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Хангель – симпатичный парнишка, обучается в старшей школе, и ежедневно торопится на уроки. Он не подозревал, что подобное время задержится на долго. Он хотел поскорее расправиться со школой, но выяснил, что время остановится, и будет повторяться 33 года. Он находился в ужасе, когда узнал про временную петлю. И рассказать об этом окружающим не может, ведь его упрячут в психушку, он уже пробовал подобное.
    Направляясь в школу, где его не ждет ничего нового, он встречает одноклассниц, и выслушивает их признания в любви. Он хладнокровно отвечает, ведь с годами устал слушать эти рассказы. А девушки в обидах и слезах исчезают с его пути, не понимая, почему он так жесток с ними. Они даже не догадываются, что приходится переживать юнцу годами. Но в очередной день он начинает понимать, что дело обстоит в любви этой девчонки, и возможно нужно к ней присмотреться, чтобы разрушить петлю времени и пустить жизнь дальше по плану. Хангель изменил ход событий, но сам не понимал, что происходит с его чувствами, и как он мог быть настолько слепым относительно девушки, находившейся с ним рядом.

    Смотреть онлайн дорама Моя остановка - Земля (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Jade Studio (Озвучка)
    Onlion (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Фёкла
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 16.03.2020
      • 14 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      Фёкла, 29 июня 2022 01:17
      хоть первая часть первой серии и наводит на мысль бросить просмотр... не пожалеете если продолжите смотреть. дальше будет интереснее и понятнее.
    2. Yvanna
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 14.10.2021
      • 118 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      Yvanna, 11 ноября 2021 03:34
      Нудная дорама( Не осилила даже первую серию(