Смотреть дорамы - 2022 - Возвращение к бывшему
Дорама Возвращение к бывшему с русской озвучкой
8 из 10 серий
+2 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Возвращение к бывшему (Дорама 2022)

    Еще одна попытка с бывшем парнем / Мой нынешний бывший парень / Motokare Retry / Motokare Ritorai / Motokare ← Ritorai / Ex-boyfriend Retry
    1 144 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Asian Miracle Group
    Субтитры
    Cheshire Cat
    Всего
    10 серий
    Обновление (23-11-2022)
    1-8 серия - субтитры, 1-7 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Мицу обучается в старшей школе, и, как принято этому возрасту, уже успела влюбиться. Она без ума от улыбки Каэде. Она уверена, что этот парень создан лишь для неё, и поэтому хочет навсегда раствориться в его объятиях. Между ними промелькнула искра, и в действительности казалось, что их ожидает светлое будущее. Но выяснилось, что у парня совершенно другие предпочтения в жизни. Он желает построить карьерную лестницу, является успешным бейсболистом, и уже участвовал в команде. Направляясь на учебу в колледж, он был гораздо старше барышни, и это расстояние порвало полностью их начинающие взаимоотношения.
    Продолжая учебу в школе, героиня безумно страдала, больше никого не хотела видеть поблизости с собой, и решила позабыть об этой любви. Шли годы, она закончила обучение, и должна была отправиться в колледж. Здесь она надеется найти подходящую компанию, влюбиться заново, и даже открыла свое сердце новоиспеченным однокурсникам. Но выяснилось, что соседом по комнате будет тот самый юноша, который разбил ей сердце много лет назад. Она пытается на него не обращать внимания, но каждый раз подруга устраивает ей ловушки, так как знает, что девица ощущает к Каэде.

    Смотреть дорама Возвращение к бывшему (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий