Смотреть дорамы - 2022 - Встретимся в моей 19-ой жизни
Дорама Встретимся в моей 19-ой жизни с русской озвучкой
1-12 серия
+24 24
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Встретимся в моей 19-ой жизни (Дорама 2022)

    Позаботься обо мне и в этой жизни / See You in My 19th Life / Ibeon Saengdo Jal Butaghae / Please Take Care of Me in This Life as Well
    2 894 3 7.926 7.20

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Netflix, Мания
    Всего
    12 серий
    Обновление (27-07-2023)
    1-12 серия субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Главной героиней является молодая девушка по имени Пан Чжи Ым. Она милая и добрая барышня, но, к сожалению, жить спокойно ей не позволяет прошлое. В отличие от остальных жителей земли, она прекрасно помнит, кем являлась в прошлых жизнях, и это не даёт ей в нынешнее время расслабиться и наслаждаться счастливыми мгновениями. Продолжая тешить себя надеждами встретиться с людьми довольно близкими её душе, она понимает прекрасно, что они разбиты от потери, ведь для них она умерла. Но сейчас барышня решила изменить полностью свое существование.
    Девушка оказалась в 19-й жизни по счёту. Здесь она не может забыть прошлую любовь, ведь раньше ей удавалось в действительности быть счастливой. А остальные мужчины ее вовсе не интересуют. Она хочет вернуться к прошлой реальности, и уверена, что сейчас её возлюбленный примет с распростертыми объятиями. Находясь в другом обличии, она прекрасно понимает, что это будет нелегко, но сдаваться не собирается. Она уверена, что роман из прошлого возродится в её сердце, она снова окажется поблизости с единственным. Но, появившись перед ним, она была не в восторге от того, что он продолжил свое счастливое существование без неё, и нашёл замену.

    Смотреть дорама Встретимся в моей 19-ой жизни (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Вера в добро
      • 0
      Вера в добро, 18 февраля 2024 13:59
      Посмотрела дораму после прочтения манхвы. И впервые ожидание и реальность совпали. Актеры так хорошо сыграли своих персонажей ❤️. Дорама по традиции ближе к концу становится совсем другой историй в сравнении с оригиналом, и здесь все на высшем уровне, сюжет интересный, захватывающий и заставляющий сопереживать. Единственным минусом для меня было -это добавление реинкарнации матери Со Ха, оказалось пустой сюжетной линией.
    2. Валенсия
      • 0
      Валенсия, 31 декабря 2023 17:58
      И ещё-это мое второе разочарование от заведомо ожидаемых хитов с любимыми актерами.Первое-*Только ради любви*с Бай Лу и Ван Хе Ди.Как и в этой дораме,моя любимая Бай Лушечка вместо пленительного очарования сыграла,простите,приставания уличной ...феи.,а Ван Хе Ди ,влюбленный в неё по сценарию еще до их знакомства,совершенно равнодушного персонажа. Не то,чтобы совсем не понравилось-но впечатление,что обе эти дорамы делали на тяп-ляп.
    3. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +20
      бублик, 8 августа 2023 13:47
      Очень приятная дорама, красивая история! Как то неожиданно - интересное фэнтези! Озвучка SoftBox - чудесная! kissing_heart И так хотелось посмотреть актёров...какие ещё у них есть работы...но увы и ах...здесь уже такого нет...жаль, ну очень жаль... confused .......