Смотреть дорамы - 2022 - Я - суперзвезда
Дорама Я - суперзвезда с русской озвучкой
11 из 24 серий
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я - суперзвезда (2022) дорама с русской озвучкой

    I Am a Superstar / I Really Am a Superstar / I Am a Super Star / Wo Zhen Shi Da Ming Xing / Chao Shi Kong Da Wan Jia
    1 086 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    RealFake
    Субтитры
    Гугл оппа
    Всего
    24 серии
    Обновление (12-12-2022)
    1-11 серия - озвучка, 1-24 серия — субтитры (автоперевод)
    Описание сюжета:
    Сюжет основывается на известном и увлекательном веб-романе под названием «Я действительно суперзвезда». У зрителей будет уникальная возможность стать свидетелями событий, которые были связаны непосредственно с юным пареньком по имени Чжан Е. Главный герой совсем недавно окончил учебу в колледже и стоит отметить, что вскоре он собирался поступать в высшее учебное заведение. Больше всего на свете главному герою хотелось стать настоящей звездой, только пока что ему никак не удавалось добиться поставленной цели. Изначально проблема заключалась в том, что паренек был слишком низкого роста, а также внешность его не отвечала всем запросам для того, чтобы стать знаменитостью.
    Он даже подумать не мог о том, что в один прекрасный день его судьба кардинально измениться. Дело все в том, что главный герой чудесным образом пришел в себя в параллельном мире. Понятное дело, что здесь было все не так, как в обычном человеческом мире. С помощью таинственной игры, главному герою удалось пройти длительный и тернистый путь, превратившись из неизвестного ведущего в настоящую суперзвезду. Кроме того, ему предстояло в ближайшем будущем столкнуться с испытанием на человечность. Пройдет ли он его?

    Смотреть онлайн дорама Я - суперзвезда (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий