Смотреть дорамы - 2019 - Шаг навстречу друг другу
Дорама Шаг навстречу друг другу с русской озвучкой
1 серия
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Шаг навстречу друг другу (2019) дорама с русской озвучкой

    Drama Special: Understanding of Social Dance / Sagyo-Ddanseuui Yihae
    2 136 1

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, дружба
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Азалии
    Субтитры
    Азалии
    Описание сюжета:
    Хан Су Джин – молодая девушка, которая всегда стеснялась своего высокого роста. Девушка еще в школе была выше всех, даже опережала парней. Сейчас она не любит выходить на улицу, поскольку на нее все косо смотрят. Героиня слишком сильно зацикливается и ей кажется, что ее жизнь никогда не изменится.
    Ли Бён Хён – молодой человек, наоборот низкого роста и тоже стесняется этого. Все девушки, которые ему когда-либо нравились, были выше, а это мешало полноценному общению. Так, два человека с разным ростом, но одним комплексом приходят в группу по танцам, чтобы немного раскрепоститься. Совершенно случайно молодых людей ставят в пару. Изначально все выглядело нелепо и комично, но юноша с первого взгляда влюбился в девушку и хотел сделать все, чтобы им было максимально комфортно вместе. Вскоре Хан Су поймет, что симпатична парню, и он ей тоже нравится и ей абсолютно все равно, что она выше его почти на голову. Такая удивительная влюбленная пара появилась в группе танцев. Их движения были полны страсти и нежности, а их выступления самые запоминающиеся среди всех.

    Смотреть онлайн дорама Шаг навстречу друг другу (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Азалии (Озвучка)
    Азалии (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • 0
      гость, 13 февраля 2022 22:39
      Ну прям потрясный реально фильм! Важно то, какой ты человек, и главные герои помогают решить проблемы друг друга, поддерживают и разделяют трудности! Очень теплый фильм, отличная игра актеров! Мне очень понравился и советую к просмотру для поднятия духа)))