Смотреть дорамы - 2022 - Да начнется шоу!
Дорама Да начнется шоу! с русской озвучкой
1-16 серия
+28 30
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Да начнется шоу! (2022) шоу с русской озвучкой

    С этого момента время для шоу! / Шоу начинается! / Showtime Begins! / From Now On, Showtime! / Jigeumbuteo Showtime!
    3 754 2

    Год
    Страна
    Дата выхода
    23 апреля 2022
    Продолжительность
    60 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    FSG Baddest Females
    Всего
    16 выпусков
    Обновление (13-06-2022)
    1-16 серия — субтитры, 1-16 серия — озвучка
    Описание сюжета:
    Сюжет представленной дорамы будет рассказывать зрителям о жизни и деятельности молодого человека по имени Чха Чха Ун, который являлся талантливым фокусником. Дело все в том, что его карьера в последнее время развивалась семимильными шагами. Главный герой являлся обладателем прекрасной внешности, у него имелась особая харизма, а также замечательные магические способности, которые во многом ему помогали. Но была также и проблема – характер у главного героя был просто ужасным, но об этом мало кому было известно.
    В один прекрасный день главный герой повстречал на своем пути сотрудника правоохранительных органов по имени Ко Сыль Хе, которая работала в патрульном отделе. Все это случилось, когда главный герой оказался связан с преступлением. Сотрудница полиции являлась обладательницей обостренного чувства справедливости, а также у нее имелось огромное желание оказаться в детективном отделе. Именно поэтому представительница женского пола решила взять фокусника в оборот. Чха Ун умел не только видеть призраков, но и умелым образом управлять им. Но оказывается, что в данной истории не только фокусник был уникальным человеком, Сыль Хе тоже была не так проста, как казалась с первого взгляда.

    Смотреть онлайн шоу Да начнется шоу! (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Белка
      • 0
      Белка, 11 июня 2023 17:48
      Как всегда сериал вытягивал Пак Хэ Чжин, мастерство есть мастерство, жаль только что дорама на один раз. Очень понравились персонажи сотрудники-призраки, у каждого есть своя трогательная история. Долго смеялась над тем как они делали "чудеса" и над производственными отношениями в сфере магии.
    2. Yvanna
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 14.10.2021
      • 118 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      Yvanna, 28 сентября 2022 10:59
      Так себе, на разочек. Начало было многообещающим. Думала будет занятная комедия. Но весь сюжет спустился к мифической банальности " след из прошлого" и дорама превратилась в набор шаблонов. А это скучно.