Смотреть дорамы - 2022 - Мир BL против натурала 2
Дорама Мир BL против натурала 2 с русской озвучкой
1-3 серия
+1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мир BL против натурала 2 (2022) дорама с русской озвучкой

    A World Where Everything Definitely Becomes BL vs. the Man Who Definitely Doesn't Want to be in a BL 2 / Zettai BL ni Naru Sekai VS Zettai BL ni Naritakunai Otoko 2
    1 555 0 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Жанр
    Комедия, пародия, гей-тема
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    PrincessSailorVenus
    Субтитры
    The Art Of Love Asia, Libertas
    Всего
    3 серии
    Обновление (3-05-2022)
    1-3 серия субтитры, 1-3 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Вашему вниманию представляется увлекательное продолжение захватывающей дорамы о молодом человеке, который в один прекрасный день узнал о том, что он проживает на территории мира яойной манги. До определенного момента молодой человек понимал, что он вполне себе обычный и нормальный парень, у которого были родители и брат. В общем, обычное нормальное семейство. Но когда же он понял, где он существует на самом деле, ему стало как-то не по себе. В странном мире парням было разрешено влюбляться в парней, а девушкам в девушек. Понятное дело, что нормальным людям такое вовсе не понравится, как не крути.
    Ситуация усугублялась также из-за того, что главный герой понял, что является Мобом, то есть второстепенным персонажем, который не способен ничего предпринимать и менять в жизни. Одновременно с этим, младший брат героя по имени Аято стал частенько смотреть на своего друга, чтобы помочь своему брату избавиться от порочного круга. Аято думал, что он способен как-то помочь, но постепенно его приоритеты стали меняться. Никому не было известно, чем все это могло закончиться. С какими же событиями предстоит столкнуться юным парням на своем непростом пути?

    Смотреть онлайн дорама Мир BL против натурала 2 (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий