Смотреть дорамы - 2022 - Я не хочу быть твоим братом
Дорама Я не хочу быть твоим братом с русской озвучкой
18 из 30 серий
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я не хочу быть твоим братом (Дорама 2022)

    Я хочу быть твоим братом / Don't Want To Be Brothers With You / Wo Yao He Ni Zuo Xiong Di
    1 902 0 5.822 5.10

    Год
    Страна
    Жанр
    семейный, Комедия, Школа
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Яойный Яой, Fsg Reborn
    Всего
    30 серий
    Обновление (15-07-2023)
    1-18 серия - субтитры, 1-30 серия - авто перевод
    Описание сюжета:
    Молодой юноша Гао Ян долгое время не мог найти общий язык со своим биологическим папашей Гай Бинем, невзирая на тот факт, что мужчина воспитывал наследника в полнейшем одиночестве. Главный герой действительно был непослушным ребенком, который постоянно прогуливал школу, после чего получал заслуженные наказания от строгих, но справедливых учителей. Хитрый парень прекрасно знал, что давно нравился единственной дочери директора учебного заведения Цзинь Бэя Бэй.

    Однако наглый самовлюбленный эгоист не отвечал взаимными романтическими чувствами, и просто аккуратно следил за ее передвижениями. Однажды Гао сильно испугался, когда узнал, что очаровательная одноклассница планировала переводиться в пекинскую академию. Подавленное угнетенное состояние Яна продлилось недолго, так как в скором времени друзья рассказали, что в их классе появиться новая ученица Е Сяо Вэнь. Проворный мальчишка в тайне от окружающей общественности направился в школьный офис, чтобы посмотреть на лицо привлекательной девчонки. Он явно не разочаровался во внешности милой скромной школьницы. Ситуация обострилась, когда Сяо оказался представителем мужского пола, а красотка, за которой он наблюдал, была некая таинственная незнакомка Ми Цзю.

    Смотреть дорама Я не хочу быть твоим братом (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий