Смотреть дорамы - 2020 - Я не хочу быть твоим другом
Дорама Я не хочу быть твоим другом с русской озвучкой
1-24 серия
+15 15
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я не хочу быть твоим другом (2020) дорама с русской озвучкой

    Wo cai bu yao he ni zuo peng you ne / I Don't Want To Be Friends With You
    4 307 0 7.678 7.60

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    19 мая 2020
    Продолжительность
    43 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    MIN-Dub Studio
    Субтитры
    Magicians
    Всего
    24 серии
    Обновление (7-01-2022)
    1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Ли Цзинь Бу обучалась в старшем классе в школе, и вела обычный образ жизни, как подобает молодёжи. Она встречалась с друзьями, скандалила с ребятами, так как они постоянно издевались, и любила проводить время в спортивных играх. Возвращаясь домой, она часто сталкивалась с недопониманием со стороны родственников. Мама заставляла девушку заниматься учёбой, и вовсе не хотела слышать про её развлечения. Барышня уверена, что её мать также в молодости проводила весёлые деньки с ребятами. Но почему она так предвзято относится к дочери?
    И однажды главной героине удаётся это узнать лично. Она отправляется в прошлое на 20 лет, где вовсе не понимает, как ей поступить в дальнейшем. Но направившись в школу, внезапно увидела свою маму в молодости. Теперь она хочет с ней познакомиться поближе, узнать, как она проводила свои дни, где гуляла вечерами, и что отвечала родителям на постоянные упреки. Приблизившись к девушке, они подружились, естественно, она не сказала, что является её дочкой из будущего. Но выяснилось, что, находясь рядом с этой личностью, ей предстоит встретиться со многими неприятностями и сложностями.

    Смотреть онлайн дорама Я не хочу быть твоим другом (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Magicians (Субтитры)
    MIN-Dub Studio (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий