Смотреть дорамы - 2021 - Мой парень-хаски
Дорама Мой парень-хаски с русской озвучкой
1-12 серия
+6 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой парень-хаски (Дорама 2021)

    My Husky-Boyfriend / Wo De Ha Shi Qi Nan You
    1 030 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    15 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SlothSound
    Субтитры
    FSG Scorpion
    Всего
    12 серий
    Обновление (26-01-2024)
    1-12 серия - озвучка, 1-12 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Сюжет дорамы расскажет зрителям подробности из жизни молоденькой представительницы женского пола по имени Сун Сяо Цинь, которая совсем недавно заняла место стажера в компании. Она была уверена в том, что справится со своими обязанностями на высшем уровне, тем более, она была очень трудолюбивой и решительной. В один прекрасный день красавица стала замечать тот факт, что ее непосредственный начальник в лицу Бай Цзинь Юя, своим поведением, очень сильно смахивал на хаски. У него было множество особенностей, и одна из них заключалась в том, что молодой человек практически ненавидел кошек и все то, что было с ними связано.
    Открыв таким образом совершенно новую и довольно странную сторону своего начальника, которую он пытался ото всех скрывать и никому не демонстрировать, главная героиня вынуждена была подписать контракт о неразглашении. Через некоторое время девушка стала секретарем и помощницей начальника, а также водителем, нянькой и даже дрессировщицей. К такому повороту события явно было невозможно подготовиться. Как же будет складываться жизнь девушки в новых условиях?

    Смотреть дорама Мой парень-хаски (2021) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Кира
      • 0
      Гость Кира, 3 февраля 2024 04:46
      а нет другой озвучки еще? не брались софтбокс или анимаунт за дораму?