Смотреть дорамы - 2021 - Моя эксклюзивная любовь
Дорама Моя эксклюзивная любовь с русской озвучкой
1-34 серия
+131 139
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя эксклюзивная любовь (Дорама 2021)

    Вот мое исключительное удовольствие / Here Is My Exclusive Indulge / Gei Ni Wo De Du Jia Chong Ni / Gei Wo Ni De Du Jia Chong Ai
    22 349 5 6.225 6.10

    Год
    Страна
    Продолжительность
    5 мин.
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    IZFilm21
    Субтитры
    Гугл оппа, Tea rose
    Всего
    34 серии
    Обновление (11-01-2022)
    1-34 серия - озвучка, 1-20 серия - субтитры, 1-34 серия - авто перевод
    Описание сюжета:
    Адаптация одноименной манхуа в жанре фэнтези, расскажет о романтической связи самовлюбленного бизнесмена, прикованного к инвалидному креслу и красивой девушки, в сердце которой клокочет пламя мести.
    Властный и циничный Фу Сихан возглавляет крупную корпорацию. Случившаяся однажды трагическая ситуация, лишила его возможности ходить, что сделало характер мужчины еще более жестким и злым. Занимая пост генерального директора даже в таком положении, он способен вселять страх в подчиненных и достигает отличных результатов в бизнесе. Сердце практичного и холодного человека поразила стрела купидона после случайной встречи с Юн Сян, при довольно неприятных обстоятельствах. У красавицы есть цель – отомстить коварному отчиму, задумавшему какую-то пакость для ее матери. Чтобы подобраться поближе до негодяя, она жертвует своими отношениями с женихом и дает согласие выти замуж за Фу Сихана. Планируя изначально использовать этот брак для осуществления плана возмездия над человеком, работающим в его компании, неожиданно для себя самой, девушка влюбляется в обходительного мужчину в инвалидном кресле и возможно это чувство поможет ей победить внутренних демонов.

    Смотреть дорама Моя эксклюзивная любовь (2021) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Гугл оппа (Автоперевод)
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Анна
      • +2
      Анна, 17 февраля 2023 18:26
      нереально мило. И голосов героев хорошие. Мне нравится 😘😘😘😘
    2. V of BTS ❤️
      • +1
      V of BTS ❤️, 25 июля 2022 04:55
      Спасибо за труд ваш и озвучку
    3. Гость лидия
      • +3
      Гость лидия, 23 июня 2022 23:35
      Мне тоже понравился фильм.Но эти пятиминутные серии.Очень раздражает.А сам сюжет и озвучка отличные.И актеры прекрасно сыграли.Спасибо за вашу работу.И будьте здоровы.УДАЧИ.
    4. Гость Елена
      • +4
      Гость Елена, 25 января 2022 21:57
      Мне очень понравился фильм .Канчна одно только плохо что по 5 менутсерии лутче серии соединили .А сам фильм жизненный рамантичный и посмеяться можно.
    5. гость
      • +4
      гость, 4 декабря 2021 16:13
      Настоящая китайская девушка и красивая китайская история поднимает извечные проблемы китайских дорам))) Я посмотрела с интересом это милое произведение, мне было интересно и занимательно))) Актеры очень приятные, сюжет игривый- что может быть лучше для холодного зимнего вечера?