Смотреть дорамы - 2021 - То есть, хочу сказать, что мне это нравится
Дорама То есть, хочу сказать, что мне это нравится с русской озвучкой
2 из 10 серий
+9 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    То есть, хочу сказать, что мне это нравится (Дорама 2021)

    I Mean, I Want to Say I Like It / Tsumari Suki tte iitai n Dakedo
    3 697 2 7.678 7.50

    Год
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    ФСГ Дорамотерапия
    Всего
    10 серий
    Обновление (19-10-2021)
    1-2 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Адаптация одноименной манги Эндзедзи Маки поведает историю двух влюбленных, которые по разному относятся ко лжи. И если для женщины нет никаких оправданий обману, даже если он делается во благо, то мужчина наоборот ни дня не может обойтись без вранья, всячески избегая правды, чему способствует выбранная им актерская профессия. Но все внезапно измениться для этих людей, после их неожиданной встречи.
    Однажды молодая учительница Сэдзиме Титосэ, в связи со сложившимися жизненными обстоятельствами, вынуждена оставить педагогическую практику в школе и полностью сменить квалификацию. Благодаря таланту и личному обаянию ей удается получить должность менеджера по талантам в крупном агентстве, специализирующемся на развлечениях. Девушка поручают помочь знаменитому актеру Фудзисиро Сэне, чья карьера в последнее время находится на нуле, выбраться из творческого кризиса. Выясняется, что они уже были знакомы в детстве, но тогда он был хулиганом и доставлял Титосэ немало хлопот. Сэна – патологический лжец и с этим необходимо что-то делать. Используя полученные за время работы в школе навыки, героиня романтической комедии берется за перевоспитание невыносимого человека и незаметно в процессе общения влюбляется в него.

    Смотреть дорама То есть, хочу сказать, что мне это нравится (2021) онлайн бесплатно

    Дорамотерапия (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Лидия
      • 0
      Гость Лидия, 9 августа 2022 00:52
      Спасибо всем Мне всё понравилось в этом фильме. И актёры и озвучка. После него легко.И всё не так страшно как нам кажется.Верь и всё получиться. Здоровья и удачи всем.
    2. Гость Елена
      • 0
      Гость Елена, 31 января 2022 00:03
      Фильм мне понравился одно жаль что не понятно заканчивается и субтитры а не озвучка.