Смотреть дорамы - 2021 - Одна женщина
Дорама Одна женщина с русской озвучкой
1-16 серия
+40 44
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Одна женщина (2021) дорама с русской озвучкой

    Чудо женщина / One the Woman / Won Deo Umeon
    6 227 2 8.592 8.18

    Год
    Страна
    Дата выхода
    17 сентября 2021
    Продолжительность
    70 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Shadows, Sub_Team
    Всего
    16 серий
    Обновление (8-11-2021)
    1-16 серия - озвучка, 1-16 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Молодая соблазнительная девушка Чо Ен Чжу уже в раннем возрасте осознала себе цену, и превратилась в избалованного капризного и властного человека. Это не удивительно, поскольку главная героиня была единственной наследницей могущественного криминального авторитета, который руководил гигантской преступной империей. Спустя годы очаровательная красавица решила стать профессиональны прокурором. Естественно, данная деятельность была нужна ей только для того, чтобы улучшить финансовое положение и состояние.
    Однажды после закрытия очередного важного дела Чо направлялась на своем автомобиле в пустую квартиру. Внезапно в соседней машине она увидела странную таинственную женщину, которая была внешне похоже на нее. Испуганная красотка решила догнать двойника, но попала в ужасающую аварию. Открыв глаза, Чжу заметила, что находится в больнице. Вокруг стояли неизвестные люди, которые что-то шептали. Удивлению не было предела, когда незнакомцы начали общаться с невинной жертвой на загадочные темы. Вскоре она поняла, что общество приняло ее за другую женщину. Жизнь бывшей аферистки кардинально изменилась, и теперь бедняга превратилась в младшую дочь уважаемого честного семейства.

    Смотреть онлайн дорама Одна женщина (2021) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Shadows (Субтитры)
    Sub_Team
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Вика
      • 0
      Гость Вика, 13 апреля 2023 00:32
      Хех, смотрела эту дораму как выходила онгоингом на анимаунте, шикарная, есть сюжет, интересные сцены, кто думает смотреть или нет - да)
    2. Elen
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.05.2021
      • 52 комментария
      • 0 публикаций
      • +1
      Elen, 19 апреля 2022 19:29
      Вполне отличная дорама, легко очень смотрибельна.По мне, конечно, растянули, но вполне зер гуд. Гл героиня удивила в первых сериях, боевая бабенка, кричит по корейски так, ногами машет, руки не суй-по локоть откусить... Гл герой сначала показался не очень, но я была не права, отличный парень и к внешности привыкла... Семейка её "мужа" атас, все как на подбор... С ролями своими справились на все 100...В общем посмотреть разок, посмеяться, поулыбаться, отдохнуть... Рекомендую, моя оценка 7 из 10(3 балла сняла за предсказуемость и затянутость середины)