Смотреть дорамы - 2020 - Пожалуйста, не спасай меня
Дорама Пожалуйста, не спасай меня с русской озвучкой
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пожалуйста, не спасай меня (Дорама 2021)

    Please Don't Save Me / Nareul guhajimaseyo
    727 0 6.120 6.40

    Год
    Страна
    Жанр
    Драма, семейный, дружба
    Дата выхода
    03.09.2020
    Продолжительность
    97 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    отсутствует
    Субтитры
    Black pearl
    Всего
    полнометражный
    Описание сюжета:
    12-летняя скромная девочка Сон Ю недавно переживала серьезное головокружительное потрясение. Отец главной героини погиб при весьма таинственных загадочных обстоятельствах. Матери-одиночке приходится самостоятельно воспитывать подрастающую дочурку. Грустная женщина понимала, что необходимо кардинально изменить привычное существование, но попытки найти высокооплачиваемую работу заканчивалась неудачами. Неполноценная семейка приняла осознанное решение – покинуть пределы живописного родного края.
    Уже на новой территории Сон случайным образом выяснила, что папаша на самом деле совершил самоубийство. Испуганная девчонка начала бояться, что страдающая мать, на которую обрушилась сумасшедшая ответственность, может повторить судьбу папы. Во время разговор с опечаленной и обездоленной мамочкой она пыталась казаться рассудительной и максимально взрослой. Подросток направился в местную государственную школу, где в первый день познакомилась с пресловутым непоседой и хулиганом Чон Гуком. Новоиспеченная школьница моментально привлекла внимание капризного избалованного мальчика. Веселый энергичный парнишка заметил, что на лице привлекательной девочки не бывало улыбки, и решил исправить негативную ситуацию.

    Смотреть дорама Пожалуйста, не спасай меня (2021) онлайн бесплатно

    Black pearl
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий