Смотреть дорамы - 2021 - Ты даешь мне силы подняться
Дорама Ты даешь мне силы подняться с русской озвучкой
1-8 серия
+10 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ты даешь мне силы подняться (2021) дорама с русской озвучкой

    Yu reijeu mi eop / Ты даёшь мне силы
    2 609 2 8.592 8.18

    Год
    Страна
    Дата выхода
    30 августа 2021
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    KfreeST, Baddest Females
    Всего
    8 серий
    Обновление (4-10-2021)
    1-8 серия - субтитры, 1-8 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Ли Ру Да полностью довольна собственной жизнью, считая ее безупречной. Рожденная в обеспеченной семье, помимо прекрасных внешних данных, девушка весьма умна и успешна в профессии врача, которую выбрала по зову сердца. Единственное, что вызывает у героини романтической дорамы беспокойство, это поведение ее бойфренда – молодого психиатра и сына состоятельных родителей. До Джи Хек – самовлюбленный собственник, который считает, что мир вертится вокруг него и Ли Ру Да должна благодарить Всевышнего за такого жениха как он. Однажды, чтобы поставить парня на место, девушка решает рассказать ему о своей первой любви и по иронии судьбы этот человек по имени До Ен Шик появляется в стенах больницы, где она работает... урологом.
    Тридцатилетний парень – закоренелый неудачник, испытывающий проблемы с лишним весом, отчего совершенно перестал походить на того стройного красавца, которого когда-то любила Ру Да. Но теперь, задавшись целью проучить Джи Хека, девушка-врач берется одновременно и вернуть самооценку До Ен Шику, который все еще испытывает к ней чувства.

    Смотреть онлайн дорама Ты даешь мне силы подняться (2021) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Baddest Females (Субтитры)
    KfreeST
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Не кореец
      • 0
      Не кореец, 23 декабря 2022 02:37
      Ну что, ниче так, для поднятия духа.... Это в точку для корейцев- у них это больная тема- если ты беден, ты никто... Так то у парня и квартирка была , и учился, он же не бомжевал под мостом... Да и по внешнему признаку как качок
      ..Поприбеднялись...
    2. bonibu
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.12.2021
      • 51 комментарий
      • 0 публикаций
      • +5
      bonibu, 10 февраля 2022 05:44
      Вы заметили, что больше и больше в Корею заходит запад? Цензуры всё меньше и меньше. Да, современно и смешно сняли, но колорит куда-то исчезает. Жаль.
      Дорама на любителя, легкая.