Смотреть дорамы - 2021 - Моя королева переговоров
Дорама Моя королева переговоров с русской озвучкой
1-40 серия
+7 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя королева переговоров (Дорама 2021)

    My Bargain Queen / Wo De Kan Jia Nv Wang
    2 513 23 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    бизнес, Романтика
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Animaunt
    Субтитры
    Lotus
    Всего
    40 серий
    Обновление (29-09-2023)
    1-40 серия - субтитры, 1-37 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Ничего не предвещало беды, когда Ся Цянь и ее возлюбленный Хэ Чжи Цзюань решили отпраздновать свою помолвку в одной из лучших гостиниц города. Но в разгар веселого мероприятия жених неожиданно бросает невесту, тем самым шокировав как ее, так и всех присутствующих. Находясь в состоянии полного душевного опустошения, девушка случайно знакомится с Шэн Чжэном – директором заведения и эта встреча, начавшаяся с конфликта, стала поворотным моментом в судьбе обоих персонажей дорамы. Ся Цянь открывает в себе способность к переговорам и берется использовать это преимущество для реализации собственных амбиций.
    С тех пор минуло три года. Девушка сумела развить личное мастерство и возглавить крупную компанию, ориентированную на организацию различных торжеств. По стечению обстоятельств, очередным заказом Ся Цянь становится проведение свадебной церемонии в той самой гостинице, где ее сердце однажды было разбито. Для директора Шэн Чжэна это знаковое событие в обоих смыслах, ведь замуж должна выйти его младшая сестра. Но каково было удивление Ся Цянь, когда оказывается, что ее заказчик, ни кто иной, а Хэ Чжи Цзюань – ее бывший жених. Она совершенно не знает, как поступить в такой ситуации, поскольку репутация важнее, чем месть. Но и удержаться перед обидчиком весьма непросто.

    Смотреть дорама Моя королева переговоров (2021) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Виктория
      • 0
      Гость Виктория, 22 марта 2024 17:55
      Сяу Шен очень хорош как по мне)
    2. Oxygenka
      • 0
      Oxygenka, 2 ноября 2023 14:58
      Ох какой момент в 32 серии 22 минута persevere
    3. Kisil
      • 0
      Kisil, 24 октября 2023 18:38
      Слушайте, почему парней одели так будто они на северном полюсе, у гг более легкая одежда же
    4. Ashi
      • 0
      Ashi, 22 октября 2023 11:57
      Главная героиня очень добрая, мне так понравилось когда она поддержала подругу в её отношениях с парнем, это очень здорово и искренне выглядело)
    5. Mazy
      • 0
      Mazy, 15 октября 2023 23:16
      Вспомнилась мне ситуация с приходом в косметический магазин, когда тебе пытаются всунуть все и сразу. так вот глав героиня такая же мартышка
    6. Алиса Максимова
      • 0
      Алиса Максимова, 6 октября 2023 13:08
      3 серии в озвучке жду, уже досмотреть хочется её , очень нравится что дорама выходит быстро а не по серии в неделю!!
    7. Гость Валентина
      • +2
      Гость Валентина, 26 сентября 2023 17:18
      Эм, скажите пожалуйста почему начиная с 29 серии залиты ру сабы?:(
      1. Гость Карина
        • 0
        Гость Карина, 30 сентября 2023 18:21
        Да. вот тоже дошла серии там сабы и по всей видимости 39 серия(
    8. Гость Маша
      • 0
      Гость Маша, 21 сентября 2023 10:44
      Хэ бо дыши так бедняга в роль вошел, что забыл дышать хеххе0
    9. Яра
      • +1
      Яра, 15 сентября 2023 20:02
      Вот смотришь и понимаешь что бывает насилие к парням со стороны женщин. Бесполезная неоправданная ревность к бывшим, но с одной стороны понять можно, не очень приятно, а с другой, ты что на столько не уверена в себе. Думаешь он уйдет к бывшей? к тому же у неё есть любовь. господи я надеюсь я досмотрю эту дораму и не испорчу о ней мнение. Так тяну с просмотром жду пока озвучка выйдет скорее бы sweat
      1. Inna
        • 0
        Inna, 18 сентября 2023 13:05
        Я уж думала никто об этом не заговорит. На самом деле насилие среди женщин наверное встречается на много чаще, чем среди мужчин. Хотя можно ли такое сравнивать?
        Но во всяком случае, он очень преданный он бы не ушел он как пес возле хозяйки
    10. Гость Ира
      • 0
      Гость Ира, 14 сентября 2023 16:20
      дожидаюсь как полносттью выйдет в озвучке и буду смотреть
    11. Сашка
      • +3
      Сашка, 4 сентября 2023 17:31
      Какой же красивый пример с предательством. Лицемерие правит людьми.. столько недовольства, или же это зависть? зачем предавать человека? что вам даст это.
      Как же я люблю дорамы за актуальное поднятие тем.. heart_eyes
      1. Гость Юлия
        • 0
        Гость Юлия, 7 сентября 2023 15:43
        Заметила что у анимаунт такой интересный набор дорам)
        Но вот эта шпионская парочка наверное одна из моих любимых. Хотя ггня не много пошловато одевается, но эй к лицу
    12. Гость Валентина
      • 0
      Гость Валентина, 1 сентября 2023 18:55
      laughing laughing laughing
      АХах я давно такой забавной сцены с поцелуем не видела, то чувство когда роста не хватило чтоб поцеловать пришлось бедненькому присесть))
    13. Алиса Люпина
      • 0
      Алиса Люпина, 26 августа 2023 14:56
      Тань умничка, поблагодарила нашего гг, надеюсь между ними завяжется красивая химия)
    14. Гость Тамара
      • 0
      Гость Тамара, 25 августа 2023 20:20
      Мама так в окно посмотрела с таким печальным видом, знаете любая мать посмотрим в окно на ребенка.
    15. Гость Адель
      • 0
      Гость Адель, 21 августа 2023 18:30
      Интересно что случило между братьями? посмотрим скорее бы новые серии sweat
      Жду серий, маунты поспешите
    16. Гость Варя
      • +4
      Гость Варя, 19 августа 2023 18:19
      Понравилась мне сцена на крыше, очень трогательная, мне жутко не хватает таких душевных диалогов когда можно открыться.
    17. Женя
      • 0
      Женя, 15 августа 2023 12:48
      Эх, снова дорама про бизнес.. но пока не плохо, только обратила внимание что мимика тут очень страдает, нету жестов лица(
    18. Айла
      • 0
      Айла, 14 августа 2023 10:29
      Главная героиня конечно внешностью не сахар, но посмотрим, вроде довольна харизматичная
    19. Алёна Соловьева
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 4.04.2022
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      Алёна Соловьева, 10 апреля 2022 17:48
      Когда выходят серии?
      1. Abella
        • 0
        Abella, 25 августа 2023 06:05
        пока не понятно смотрю в озвучке, уже 8 вышло, думаю что 2 серии в неделю