Смотреть дорамы - 2020 - Свидание на кухне
Дорама Свидание на кухне с русской озвучкой
1-24 серия
+44 50
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Свидание на кухне (2020) дорама с русской озвучкой

    Wo, xi huan ni / Свидания на кухне / Встречаясь на кухне / Любовь на кухне / Я, как и ты / Ты мне нравишься / Dating In the Kitchen / Like You / This Is Not What I Expected
    14 961 0 8.092 8.40

    Год
    Страна
    Дата выхода
    15 сентября 2020
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Дораманутая
    Субтитры
    FSG Dilemma
    Всего
    24 серии
    Обновление (21-11-2020)
    1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Гу Шэн Нань работает помощником шеф-повара в популярном отеле «Цзыцзин». Девушка довольна своим положением, ведь каждый день она оттачивает свое мастерство в приготовлении еды и получает за это приличные деньги. Более того, героиня уже давно тайно крутит роман с шеф-поваром и верит, что однажды их отношения перейдут на другой уровень. Однако все мечты рушатся в один миг, когда Шэн Нянь застала своего возлюбленного с другой дамой. Не успела она прийти в себя от предательства, как узнала, что скоро отель выставляют на продажу и ее могут уволить.
    Случайно девушка вступает в конфликт с молодым человеком по имени Лу Цзинь, а через некоторое время узнает, что именно он будет будущим генеральным директором заведения. Такого поворота от судьбы она не ожидала, но ситуация исправилась тогда, когда юноша пришел пообедать и попробовал блюдо, которое приготовила девушка. Гурман оценил талант Шэн Нань и просто не мог себе позволить ее уволить, даже после небольшой конфликтной ситуации. Вскоре между этой парой проскочила искра и они стали много общаться. Оба понимали, что у них много общих тем для разговора и это только укрепляло их новые отношения. Позже все зайдет настолько далеко, что никому такое и не снилось.

    Смотреть онлайн дорама Свидание на кухне (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Дораманутая (Озвучка)
    Dilemma (Субтитры)


    КомментарииДобавить комментарий