Смотреть дорамы - 2021 - Конец безымянного мира: Полгода спустя
Дорама Конец безымянного мира: Полгода спустя с русской озвучкой
1-3 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Конец безымянного мира: Полгода спустя (Дорама 2021)

    Конец крошечного мира: Полгода спустя / Re: The End of the Tiny World: Half A Year Later / Re: Na mo Naki Sekai no End Roll: Half A Year Later
    634 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Solomon
    Всего
    3 серии
    Обновление (19-08-2021)
    1-3 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Кида и Макото являются лучшими друзьями с раннего детства. Эти парни сироты, и им пришлось вместе преодолевать все испытания и неурядицы, которые попадались на их пути. Однажды парни познакомились с Йокки, у этой девушки так же не оказалось родителей. С тех самых пор они стали неразлучны. Друзья взрослели вместе, делились секретами, радостями и переживаниями. И лишь друг другу могли рассказать о своих мечтах и сокровенных желаниях.
    Когда им было по двадцать лет, случилось кое-что, что сильно повлияло на дальнейшую судьбу друзей. Каждый из них стал причастен к криминальному миру. Макото становится директором компании, которая занимается торговлей, а вот Кида стал тем, кто ведет переговоры. Целых десять лет парни потратили на то, чтобы отомстить миру, который полностью перевернул и изменил их и без того сложную жизнь.
    Однажды Кида получает просьбу о помощи. На кону жизнь человека. Но он не спешит выполнять это желание. Но когда выясняет, что в помощи нуждается его лучший друг, бросает все и стремиться все исправиться. Именно в это время на его пути появляется таинственная женщина, которая убеждена в том, что спасти весь мир можно лишь за одни сутки. И Кида понимает, что где-то уже слышал эту фразу.

    Смотреть дорама Конец безымянного мира: Полгода спустя (2021) онлайн бесплатно

    Solomon (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий