Дорама Цин Ло с русской озвучкой
1-24 серия
+65 67
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Цин Ло (2021) дорама с русской озвучкой

    Цинло / Qing Luo
    10 129 7 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    MIN-Dub Studio
    Субтитры
    ТаЛи
    Всего
    24 серии
    Обновление (29-08-2021)
    1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Счастливая девушка Юй Цинн Ло безумно обрадовалась, когда узнала, что беременна. Спустя несколько месяцев на свет появился долгожданный мальчик, который получил имя Нань Наня. Главная героиня была заботливой нежной матерью, и пыталась любыми способами завоевать уважение единственного наследника. В течение последующих семи лет очаровательная мамаша превратилась в одаренного представителя медицинской сферы деятельности.
    Доктор отличался уникальными головокружительными навыками. Наступил период, когда одинокая дама решила найти биологического отца парнишки Ян Сю Чэна. Во время длительного непредсказуемого путешествия невинная жертва встретила таинственного незнакомца Е Сю Ду, который на самом деле был принцем могущественного царства Фэн Цан. Знакомство ключевых персонажей прошло не самым благоприятным образом, поскольку новый приятель внешне напоминал Чэна. Данный негативный факт послужил тому, что опытный медик начал проявлять ненависть и агрессию к новому знакомому. Потом Юй решила поделить своими жизненными трудностями с мужчиной, который проявлял романтические чувства и эмоции по отношению к привлекательной барышне. Тем временем, на территории королевства началась кровопролитная война.

    Смотреть онлайн дорама Цин Ло (2021) с русской озвучкой бесплатно

    ТаЛи (Субтитры)
    MIN-Dub Studio (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Валентина ,19.11.2022
      • +2
      Валентина ,19.11.2022, 19 ноября 2022 23:19
      Спасибо большое, замечательная дорама, хорошие актеры, великолепный ребенок. Все здорово!
    2. Гость Марина
      • +1
      Гость Марина, 14 мая 2022 15:27
      Прекрасная дорама, а перевод просто супер, советую всем посмотреть и отдохнуть и посмеяться.
    3. Semi
      • +2
      Semi, 6 апреля 2022 08:29
      [b]супер дорама рекомендуюпосмотреть всем
      Актеры великолепносыграли перевод отличный. И концовка ?]
    4. гость
      • +2
      гость, 7 октября 2021 20:58
      Что я хочу сказать после просмотра дорамы взахлеб, что не такая уж она и легенькая...Есть переживательные моменты, есть много моментов, где у меня сердце замирало, прям считала моменты, были моменты нежности и необыкновенной теплоты. Очень необычно сама подача дорамы- ребенок в центре событий, главный герой, да еще какой очаровательный ребенок!!! И как все китайские родители, малышка скорее баловали, чем наказывали! Не знаю как другим, но я видела любовь героини к своему сыну, а со стороны актрисы к ребенку актеру- было все по-партнерски! Как же старался мальчик, даже сложные сцены изо всех сил прям проживал, создавалось веселое и непринужденное впечатление! Ну и все актеры, надо сказать, особенно на вторых ролях-просто молодцы! Возьмите слуг Цин Ло- каждый с яркой харизмой, уникален и неповторим, но каждый по -своему трактовал все происходящее с госпожой,полное впечатление, что актеры сами доигрывали так, как подсказывало им сердце, а в итоге - ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЙ И ПЕРЕЖИВАТЕЛЬНЫЙ СЕРИАЛ СО СЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ!!! Огромное спасибо команде озвучке, они действительно проделали огромную и очень личную работу, не просто так начитывали текст, а от души играли героев дорамы!!! Очень семейная и домашняя дорамка)))
    5. Гость Татьяна
      • +2
      Гость Татьяна, 30 августа 2021 11:13
      Спасибо большое за перевод этого фильма . Сама дорама очень понравилось октеры хорошо сыграли сваи роли они такие милашки просто глаз было не отвести
    6. Evdochia Carabulea
      • +4
      Evdochia Carabulea, 22 июля 2021 10:56
      Мне очень понравилось. Позитивная и я очень люблю кагда все герои живы и кончается со свадьбой. Актёры очень красивые и талантливые. Успехов всем и доброво здоровья.
    7. Гость наталья
      • +3
      Гость наталья, 27 июня 2021 13:50
      супер
      особенно малый