Смотреть дорамы - 2021 - Вот мой план
Дорама Вот мой план с русской озвучкой
1-4 серия
-1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Вот мой план (2021) дорама с русской озвучкой

    Here's My Plan / Mokpyoga Saengkyeossda / I Have a Goal / У меня есть цель
    1 321 0 8.092 8.16

    Год
    Страна
    Дата выхода
    19 мая 2021
    Продолжительность
    80 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Sub_Team
    Всего
    4 серии
    Обновление (29-05-2021)
    1-4 серия - субтитры, 1-4 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Судьба заставила симпатичную девушку Ли Со Хен рано повзрослеть. У главной героини практически нет совместных детских фотографий со своей мамой, которая на протяжении длительного временного отрезка страдала от неконтролируемой зависимости к крепкому алкоголю. Когда единственной наследнице исполнилось 19 лет, она решила навсегда покинуть ненавистный родительский дом, и отправиться в увлекательное головокружительное путешествие по бескрайнему миру.
    В силу того, что девчонка ничего не умела, бедняге приходится заниматься воровством, чтобы выжить на улице. Тогда невинной жертве казалось, что криминал был единственным разумным выходом из сложившейся негативной ситуации. Однажды авантюристка выяснила, что ее биологический отец на самом деле жив, и проживал неподалеку. В ходе самостоятельного расследования Хен узнала, что папаша управляет собственной маленькой закусочной под названием «Счастливый жареный цыпленок». Намереваясь поближе подобраться к родственнику, барышня встретила веселого обаятельного парня Юн Хо, который работал обыкновенным курьером. Милый юноша предложил подруге временно заменить его, пока многочисленные синяки и травмы, которые он получил во время драки с жестокими хулиганами, не заживут.

    Смотреть онлайн дорама Вот мой план (2021) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Sub_Team (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий