Смотреть дорамы - 2021 - На пути к небесам
Дорама На пути к небесам с русской озвучкой
1-10 серия
+15 15
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    На пути к небесам (2021) дорама с русской озвучкой

    Шаг к небесам / Move To Heaven / Move To Heaven: Naneun Yoopoomjungrisaibmida
    3 249 3 9.14 9.00

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    14 мая 2021
    Продолжительность
    50 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Unknown
    Всего
    10 серий
    Обновление (20-05-2021)
    1-10 серия - субтитры, 1-10 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Симпатичный молодой парень Га Ру уже с ранних лет понял, что отличался от окружающего современного общества. Дело в том, что медики поставили главному герою неутешительный диагноз – синдром Аспергера. Данная болезнь представляет собой серьезное нарушение психического состояние человека, которое сопровождается головокружительными трудностями в социальном общении.
    От аутизма негативное явление различается тем, что с речевым аппаратом у людей практически нет неприятностей и проблем. Когда парнишка был еще ребенком, в его жизни случилась ужасная трагедия. Заботливый отец-одиночка погиб при весьма таинственных обстоятельствах. После похорон Га попадает под опеку дядюшки Сана Гу. Согласно завещанию погибшего родственника, дядя вынужден на протяжении трех месяцев работать в крупной компании, которую сформировал брат. Фирма предоставляла сомнительную помощь клиентам. Ру вместе с папой знакомился с людьми, которые недавно потеряли друзей. С помощью особенного ритуала постояльцы могли передать послание в потусторонний мир. Сан только недавно вышел из мрачных мест заключений, и никогда не верил в существование призраков или привидений. Невзирая на атеизм, парню пришлось согласиться на предложение.

    Смотреть онлайн дорама На пути к небесам (2021) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Unknown (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Екатерина
      • 0
      Гость Екатерина, 11 октября 2021 10:04
      Прекрасный сериал. Местами смешной, местами грустный. Но 8 серия это что то. Рыдаю в голос просто...
    2. Гость марина
      • 0
      Гость марина, 9 октября 2021 17:21
      Что же вы делаете со мной? первый фильм случайно попался, там глухие мама с дочерью, ревела. Сейчас сын с аутизмом. Дело в том, что родители мои глухие, точнее мама и отчим. А у сына аутизм. Боль пронзила мое сердце и я просто рыдала, когда отец попроси обнять сына, это поймут только родители таких же детей.
      Когда ждешь ответных чувств и слов: я люблю тебя, мама!
    3. гость
      • 0
      гость, 3 октября 2021 19:39
      Неспешный, но сильный и захватывающий фильм, по жанру-психологическая драма с элементами детектива, довольно горькими и пронзительными моментами наполнен весь фильм, но какая-то особенная душевность и свет также дополняют его. Смотришь несмотря на всю боль довольно легко, сюжет вовлекает больше и больше с каждой серией. Необычный сюжет, необычные ситуации, вернее ситуации может быть и обычные, но показаны с такой стороны, с которой никому в голову не пришло бы на них посмотреть.