Смотреть дорамы - 2020 - Горький мёд
Дорама Горький мёд с русской озвучкой
1-36 серия
+113 117
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Горький мёд (2020) дорама с русской озвучкой

    Любовь так прекрасна / Такая сладкая любовь / Love Is Sweet | Ban shi mi tang ban shi shang
    19 088 37 8.123 8.15

    Год
    Страна
    Дата выхода
    27 сентября 2020
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    HMP Production
    Субтитры
    Krisa-Tyan
    Всего
    36 серий
    Обновление (9-01-2021)
    1-36 серия - субтитры, 1-36 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Цзян Цзюнь – обворожительная молодая девушка, которая переживает не самые благоприятные мгновения. Дело в том, что главная героиня узнает, что заботливый ответственный отец погибает при весьма таинственных обстоятельствах. После печальных кошмарных похорон очаровательная наследница решила исполнить заветную мечту благородного родственника, и устраивается на работу в местную масштабную крупную компанию, которая занимается различными инвестициями.
    На неизведанной территории напуганной растерянной личности приходится нелегко, так как с самого рождения благородная невинная жертва страдает от неизлечимой аллергии на слезы. Задержаться в подобной головокружительной деятельности будет непростой трудоемкой задачей. К тому же генеральным директором фирмы становится бывший одноклассник ключевой фигуры – Юань Шуай. Талантливый перспективный парнишка превратился из изгоя современного окружающего общества в статного привлекательного красавца, который с легкостью может управлять гигантским количеством подчиненных. Перемены во внешности также способствовали изменению характера хитрого коварного злоумышленника. Отныне руководитель планирует уничтожить все существующих обидчиков из темного прошлого.

    Смотреть онлайн дорама Горький мёд (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Krisa-Tyan (Субтитры)
    Be Mine
    HMP Production (Озвучка)
    CrazyCatStudio
    Трейлер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥





    КомментарииДобавить комментарий
    1. Юлия
      • +3
      Юлия, 23 декабря 2020 09:18
      Блииин,залипательная дорамка??,невозможно остановиться,а ведь мне работать нужно ? Бай Лу как всегда очаровашка и потрясно играет,партнёр ей подходит, они оба молодцы? ,всем смотреть,обязательно??? stuck_out_tongue_winking_eye
    2. Екатерина
      • +7
      Екатерина, 3 декабря 2020 21:26
      Потрясающая дорама!!! Рекомендую!!!
    3. Привет
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 30.11.2020
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +1
      Привет, 30 ноября 2020 20:44
      Здравствуйте, почему дорама не доступна?
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • +2
        Kochube, 1 декабря 2020 21:42
        Почему это? Дорама доступна!!! Можете смотреть. Если у Вас не показывает, то попробуйте через другой браузер зайти.
    4. Жазгуль
      • +1
      Жазгуль, 30 ноября 2020 17:37
      Добрый вечер дораму убрали да она не доступна видео файл не открывается к просмотра как можно смотреть дораму
    5. Sherlock
      • +1
      Sherlock, 24 ноября 2020 04:52
      Давненько не встречал интересных дорам)
      Очевидно, это одна из тех, на которую не жалко времени.
    6. ostap
      • 0
      ostap, 24 ноября 2020 03:38
      Актеры играют очень здорово! Ло Юн Си просто великолепен! Покорен им ещё после дорамы » Удушающая сладость,заиндевелый пепел» .
    7. Yuri Medov
      • +1
      Yuri Medov, 24 ноября 2020 03:07
      Очень понравилась дорама, главная героиня просто красотка, сюжет также приятный и интересный, буду смотреть до конца.
    8. кристина милевич
      • +2
      кристина милевич, 24 ноября 2020 01:10
      Неужели я нашла эту дораму) Круто! Вот бы интересной оказалась…
    9. Лорелай
      • -2
      Лорелай, 24 ноября 2020 01:06
      Ооооу,это что-то прекрасное, давно меня ничего так не цепляло,плак плак(слезы счастья)
    10. петр
      • +1
      петр, 24 ноября 2020 00:48
      классные актеры
    11. доминика
      • +1
      доминика, 23 ноября 2020 23:44
      Очень классная дорама, я надеюсь что Юань и Ду подружатся и станут хорошими друзьями ???
    12. LK.Lee
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.11.2020
      • 6 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      LK.Lee, 23 ноября 2020 22:55
      аааа она просто шикарна, обожаю такие дорамы, интересный сюжет, смотрела не отрываясь, теперь будет одной из любимых дорам, скорее всего даже пересмотрю ее
    13. Luna Dos
      • +2
      Luna Dos, 23 ноября 2020 22:28
      я жду продолжения, уже пересматриваю второй раз sweat_smile
      поставила уведомления! оооочень ждууууу
    14. Тамара
      • +1
      Тамара, 23 ноября 2020 21:28
      Смотрю, и ненарадуюсь своей находке! Божечки кошечки, мне интересно наблюдать за персонажами дорамы, давненько такого не было, давно я не смотрела взахлеб))) а может просто поскучала по дорамам (еще бы, вся жизнь работа :( когда их смотреть)
    15. Анна Огнева
      • +2
      Анна Огнева, 23 ноября 2020 20:30
      Идеальна для выходного дня, с удовольствием можно посмотреть, приятные молодые актеры, Музыкальное сопровождение отличное. Хороший дубляж , жаль что не все серии,Сюжет приятный и хороший конец….
      1. Юлия
        • +1
        Юлия, 23 ноября 2020 21:44
        Вы точно подметили, что лучше это дораму смотреть в выходной день. И музыка мне на протяжении всей дорамы тоже понравилась ...
    16. Samiya
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.11.2020
      • 24 комментария
      • 0 публикаций
      • +1
      Samiya, 23 ноября 2020 20:20
      Обожаю эту дораму , безумно классная и интересная
    17. Элли
      • +1
      Элли, 23 ноября 2020 20:19
      Одна из лучших c-драм этого года, она мне очень нравится! Сейчас это один из моих любимых, и я стал поклонником Лео благодаря этой драме!

      Одна из лучших c-драм этого года, она мне очень нравится! Сейчас это один из моих любимых, и я стал поклонником Лео благодаря этой драме!
    18. Лина Сычева
      • +1
      Лина Сычева, 23 ноября 2020 16:19
      Совутую посмотреть , это интересно !
      Ps :Одного не могу понять почему они постоянно в помещение ходят в пальто , и в корейских остальных произведениях тоже это заметила
    19. Иошка
      • +1
      Иошка, 23 ноября 2020 16:12
      По своей сути я люблю смотреть дорамы этих лет) Что то новенькое в жилах) 9/10
    20. Аленкаа
      • +2
      Аленкаа, 23 ноября 2020 15:53
      Лучшая романтическая дорама, не нагружает супер тяжелой судьбой героев, в принципе всего присутствует в меру. можно и поймать позитивную ноту, моментами нужно и задуматься над тем, что сказали или сделали герои, очень многогранная дорама, мне такое нравится
    21. Людмила
      • +2
      Людмила, 23 ноября 2020 15:35
      Посмотрела очередную дораму и не ошиблась в выборе. Всегда приятно смотреть на настоящую любовь. Не смотря на то, что вначале главной героине пришлось очень тяжело становиться на ноги , потеряв отца.
      1. Анжела
        • +1
        Анжела, 23 ноября 2020 16:06
        Да потеряв близкого человека героиня не сломалась и не опустила руки, а смогла обрести свое счастье. Очень приятная во всех отношениях дорама ...
    22. Ника Минина
      • +1
      Ника Минина, 23 ноября 2020 15:18
      Люблю когда над дорамой хорошо постарались и продумали. Эта именно такая. Столь уж дергает за ниточки внутри, что заставляет переживать так, будто ты сам являешься участником тех событий, если хотите круто провести вечер-обязательно посмотрите)

      Самая первая дорама, которую я вообще увидела, благодаря ей я узнала вообще о таком жанре, полезно будет ее посмотреть, очень эмоционально и разумно сделано, однозначно время потрачено не в пустую
    23. Гура
      • +2
      Гура, 23 ноября 2020 14:10
      Посмотрела не отрываясь! Очень интересная , напоминает сюжет несколько других сериалов и фильмов
    24. Гость Дарина
      • +1
      Гость Дарина, 23 ноября 2020 13:36
      На протяжении всей дорамы я сопереживала вместе с главными героями все перипетии сюжета (а он очень хорош). Актеры сыграли отлично, однозначно эту дораму нужно посмотреть, всем любителям жанра ...
    25. Лукачин
      • +1
      Лукачин, 23 ноября 2020 13:13
      Я считаю лучше посмотреть 2009 года сериал, там немного понятнее сюжет. А так неплохо снят. Хоть что то обновили
    26. Айгерим
      • +1
      Айгерим, 21 ноября 2020 17:34
      Смотрела много дорам, но это дорама оказалась очень интересной. Так и хочеться смотреть и смотреть....
    27. Евгений Толмачев
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 21.11.2020
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      Евгений Толмачев, 21 ноября 2020 06:46
      Только начал смотреть, но пока что нормально - нравится. Интересная дорама
    28. Айгерим
      • +1
      Айгерим, 21 ноября 2020 00:54
      Очень интересная оказалась.
    29. Чан
      • +1
      Чан, 20 ноября 2020 23:50
      Смотрел одноименный Тайский лакорн, и думал что это его ремейк...Не ремейк, но намного лучше.Очень интересный и ламповый лакорн, да именно ламповый, несмотря на цветовую атмосферу. Смотрите, интересно и Юаня не слушайте)))
    30. доминика
      • +2
      доминика, 20 ноября 2020 23:41
      Чудесный сериал! Полный восторг! Очень хотелось бы,чтобы этот фильм посмотрела и мужская аудитория! Есть чему поучиться. Очень тонко показана любовь мужчины к женщине.
      1. Арина
        • +1
        Арина, 21 ноября 2020 07:12
        Согласна с вами, что дорама очень интересная. А главное, что сюжет достаточно нетривиальный и главные герои очень живые. Я посмотреля пока первую треть дорамы и пока очень положительные впечатления от просмотра ...
    31. Asartar43
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 20.11.2020
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • +1
      Asartar43, 20 ноября 2020 21:59
      Только начали смотреть, поэтому пока что не даю точного мнения, но пока что нормально - нравится. Интересная дорама wink
    32. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +1
      KimX, 20 ноября 2020 21:21
      Кто смотрит, как дорамка ребят? Стоит начинать ? sleeping
      1. Елизавета
        • +2
        Елизавета, 21 ноября 2020 03:12
        Однозначно стоит
        Мне дорама очень зашла)