Смотреть дорамы - 2021 - Правила романтической комедии
Дорама Правила романтической комедии с русской озвучкой
1-12 серия
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Правила романтической комедии (Дорама 2021)

    Love Comedy's Rule: Kojirase Girls and Younger Boys / Rabu Kome no Okite ~Kojirase Joshi to Toshishita Danshi~ / Закон ромкома: Любопытные женщины и парни помладше
    1 719 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Red tail
    Субтитры
    Red tail
    Всего
    12 серий
    Обновление (29-09-2022)
    1-12 серия субтитры, 1-12 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Стильная штучка Рури Кудзе долгое время работает в популярном издательстве современных комиксов. Данное заведение специализируется на электронном производстве, так как в последнее время местные коренные жители практически не обращают внимания на книги, журналы или газеты. Главной героине повезло, так как природа наградила ее невероятной красотой. Естественно, наглая самовлюбленная эгоистка привыкла пользоваться своей внешностью.
    Частенько очаровательная девушка находится в окружении представителей противоположного пола. Бедные мужчины влюбляются в красавицу с первого взгляда, и готовы пойти на все, чтобы завоевать гордое одинокое сердце барышни. Рури встречается с обеспеченным любовником, который выполняет любые ее приказы и поручения. Никто из коллег по рабочему цеху не догадывается, что на самом деле сногсшибательная дамочка несколько лет не испытывала теплых искренних чувств и эмоций. Кавалеры не вызывают у невинной жертвы желаемых ощущений, поэтому нередко бедняга страдает от мучительного одиночества. К тому же все существующие знания о романтике и нежности в отношениях девчонка получила из седзе – манги. Картинка меняется, когда в офис приходит новый сотрудник Мамия Ре, который нуждается в срочном совете.

    Смотреть дорама Правила романтической комедии (2021) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий