Смотреть дорамы - Япония - Мерцание светлячков
Дорама Мерцание светлячков с русской озвучкой
Фильм
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мерцание светлячков (2012) дорама с русской озвучкой

    Hotaru no Hikari The Movie / Hotaru The Movie: It's Only A Little Light In My Life / Мерцание светлячков: немного света в моей жизни / Мерцание светлячков ~Лучик света в моей жизни~
    777 0 7.169 5.80

    Год
    2012
    Страна
    Дата выхода
    9 июня 2012
    Продолжительность
    109 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Описание сюжета:
    Скромная красивая девушка Амэмия Хотару превратилась в новый вид современных японских представительниц слабого прекрасного пола. В утреннее время главная героиня упорно трудится в крупной компании, выполняя многочисленные поручения и задания от непосредственного начальства. Решительная барышня оперативно справляется в любой ответственной миссией, не задавая лишних вопросов. Днем Амэмия считается образцовым типичным работников преуспевающей фирмы.
    Никто из окружающего современного общества не догадывался, что уже в темное время суток сногсшибательная дамочка оборачивается настоящей «свиньей». От прилежной девушки в буквальном смысле не остается малейшего следа. Квартира невинной жертвы завалена гигантским количеством грязных вонючих носков, нижнего белья и банками пива. Хотару не сумела найти достойного кавалера, ради которого она смогла бы кардинально измениться. Однажды неаккуратная дама выяснила, что начальник Такано Сэити, в которого она в тайне влюблена, желает отправиться в Рим, чтобы весело и приятно провести отпуск. Доверчивая личность не может упустить подобной уникальной возможности, и отправляется вслед за избранником.

    Смотреть онлайн дорама Мерцание светлячков (2012) с русской озвучкой бесплатно

    Колобок (Озвучка)
    АЛЬЯНС
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий