Дорама Моё с русской озвучкой
14 из 16 серий
+6 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

Моё (2021) дорама с русской озвучкой

Mine / Blue Diamond / Голубой бриллиант
    1 092 1 8.092 8.18

Год
    2021
    Страна
    Продолжительность
    65 мин. / 01:05
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Baddest Females
    Всего
    16 серий
    Обновление (23-06-2021)
    1-14 серия - субтитры, 1-14 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Когда-то давно очаровательная девушка Со Хи Су была на пике популярности. Главная героиня считалась талантливой актрисой, которая пользовалась уважение не только со стороны многомиллионной армии поклонников, но и от мировых влиятельных критиков. Наивная артистка могла сформировать головокружительную карьеру, получая гигантские суммы материальных средств. Однако задуманные планы полностью разрушились, когда в ее жизни появился достойный кавалер Хан Чжи Ен, второго сына могущественного семейства «Hyowon Group».
    Доверчивая влюбленная натура не могла представить, что совершила роковую страшную ошибку. В браке напуганная личность частенько сталкивалась с издевательствами и унижениями, так как суровый строгий муж превратился в ужасного диктатора, который установил свои тиранские правила. Однажды Со встретила старинного приятеля Канна Чжа Гена, в которого была сильно влюблена в детские годы. Загадочный юноша захотел пообщаться со своей первой любовью, вспоминая теплые сказочные чувства. Когда Хан узнал, что женушка разговаривала с другим представителем мужского пола, он во всеуслышание заявил, что женщина стала предательницей родины. Запрещенный роман негативно повлиял на будущее влюбленной парочки.

Смотреть онлайн дорама Моё (2021) с русской озвучкой бесплатно

SoftBox (Озвучка)
    Baddest Females (Субтитры)
    Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не видеть рекламу! 🙃

КомментарииДобавить комментарий
    1. Константин
      • 0
      Константин, 21 июня 2021 18:17
      Просто Бесит Логика в этой дораме, аж клавиаутуру от тупости чуть не сломал